Пассионария

Только и читаешь... Я сильный(ая), я все смогу... А как до дела доходит, куда эти сильные сливаются? А я вот слабая, никчемная, "люблю" поплакаться... Так почему же эти "сильные" в трудных ситуациях начинают юлить? Или интернет(бумага) все стерпит? Или у них трудности труднее???

Ответы · страница 5
С*
Серёжа ***_***

Просто попадаются не те люди

Ипполит Матвеевич

не плачте все будет хорошо))

Пассионария

Экстрасенсы через одного🤣 С чего вывод, что я плачу? 😂

Ипполит Матвеевич

ну раз любитете поплакаться значит нюни

Ki
Kirill

Вам бык психологу, деточка.

Пассионария

У меня психология всегда на отлично была!!! Хрен меня дёргает... Выслушивать моральных уродов, которые психоаналитику денег платить жопятся, ищут бесплатную жилетку, а потом ещё эту жилетку и обосрут на последок!!!

Николай Ветров

Они всегда отмазку найдут.

Юлия Степанова

ну а чем определять "силу"?

Пассионария

Силу определять после того, как человек пережил что то, а не языком трепал, я да я, да я смогу...

Дмитрий Каракозиди

Они сами моКрее и треПлее.

Марго Беккер

🤷‍♂️🥺🤷‍♂️🥺🤷‍♂️

Беатрис

чужую беду рукой разведу.

Беатрис

🤷‍♀️ вот так

Та
Татьяна

сказать что угодно можно

Игорь

да согласен почти на все

Аркадий Бахчевников

Инет и не такое стерпит.

Ми
Мира

Обычно слабые и тащат

Ми
Мира

Да уж, сяду оплачу и вперёд, а сильные тащат пока им везёт, потом они просто дохнут либо ноют и пьют алкоголь)

Владимир Ожогов

гордыня первый грех

Владимир Ревазов

На словах все герои

Владимир Ревазов

Нытьё проблему вряд ли решит, но легче стать может.

Пассионария

Меня если честно, слово ныть убивает... Если человек тебе поведал свою трагедию, а ты ему - хватит ныть☹️

Владимир Ревазов

бывают такие, которые не любят когда им жалуются, они считают это слабостью или им просто наплевать.

Пассионария

Такие сами любят жаловаться, только они этого не замечают за собой😉

Владимир Ревазов

сразу вспоминается поговорка про соринку и бревно))

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Пассионария

А меня и не надо знать😉 Я понты не кидаю, что я героиня и все смогу!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А какая в занятии любовью?🤔

Пассионария

А Вам зачем это? С какой целью интересуетесь? 😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто любопытствую.🤔

Дарт Гуадэар

трудно быть Багам

Пассионария

И баги и лаги🤣 везде, мы в матрице😉

Дарт Гуадэар

но если матрница везде то почему сботит то

Пассионария

Вы все массонские кланы знаете? 😉

Дарт Гуадэар

их не так много. Проект, Металлоконструкции, Строй, Хлебороб, Логистика , ИТ, Нефть, Алко, Нарко , Газ, ДОБЫЧА

Улугбек

Не скули, Пассия!!!

Пассионария

Мимо шагай, я уже знаю кто ты🤣 опять в ЧС полетишь!!! Все не уймешься? 😌

Улугбек

Чо скулишь-то!!!

Пассионария

Скучно троллик? Все уже тебя послали демихра 🤣

Улугбек

Всем вам - не угодить...

Василий Тимощук

добрый вечер...)))

Василий Тимощук

так нужно вовремя отдаться общему настроению... целиком ...

Василий Тимощук

что то - не так ?

Пассионария

Не могу вникнуть😔 голова не соображает... За двое суток 3 часа спала всего😔

Василий Тимощук

подумайте...

Алексей Владимирович

подпускай ближе

Алексей Владимирович

Нууу.Мать, я явно не в топе....... Говорил уже. , поругалисья, вот снова.....

Олег Чут

Просто не ной !

Пассионария

Мне ничего ни от кого не нужно👅