Йе
Йеннифер

если кто-то понимает, объясните и мне, почему люди позволяют себе такое поведение? 🖼

–6
Ответы
Lyusi Mak

Это единственное хамство, которое вы здесь заметили? Тогда считайте, что вам повезло. Почитайте комментарии, к примеру, Галины Галчонка, которая вам ответила на этот вопрос - так там это хамство, как из рога изобилия льётся. И у многих других тоже и с той, и с другой стороны. А позволяют люди себе такое поведение, на мой взгляд, из-за невоспитанности, отсутствия культуры общения либо культуры вообще и, возможно, когда больше нечем аргументировать, а хочется почувствовать себя победителем хотя бы в диалоге. Нахамил человеку, и "на коне".

Lyusi Mak

К моему сожалению, что у вас создалось такое мнение.

Йе
Йеннифер

к моему сожалению тоже. Я бы очень хотела, чтоб россияне на мировой арене заняли другое место

Lyusi Mak

Спасибо за ваше желание, только на мировой арене места раздают не россиянам и не украинцам, а государствам, если я правильно понимаю.

Йе
Йеннифер

вы ошибаетесь

Lyusi Mak

Возможно. На истину в первой инсанции в этом вопросе не претендую.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я лишь будучи не антизападником отмечу- США на протяжении всего времени сотрудничала с режимом путина и сейчас во время войны закупает уран и прочие. Европа зерно в прошлом году увеличило покупку. Санкции против простых граждан, которые нефига не решают.путин реально шестерит у США и самостоятельной фигурой его пропаганда делает.Не более.Не случайно мем ходит, в сети где парень возвращается в прошлое и просит ладым ладымыча не начинать . Ибо все принесет зло России. На что ладым улыбаясь отвечает- Знаю.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А так да.. на Вас вата наехала.А они очень агрессивны

Йе
Йеннифер

я не понимаю таких

Lаzy

Думаю, это тип которого я называю " трамвайный хам" - часто сталкивался с такими, когда еще пользовался общественным транспортом. В реале- быстро сливаются, когда чувствуют угрозу ( к прямым действиям пришлось прибегнуть только 1 раз). А тут- пользуются лафой, что можно хамить, не рискуя при этом своей рожей... Просто-идеальные условия, чтобы вывернуть на изнанку свое гнилое нутро. Не обращайте внимания на таких поцев. Они этого не стоят.

Йе
Йеннифер

спасибо

Lаzy

???? Увы, здесь ничем не могу быть полезен. В безопасности они... Потому- и борзометр зашкаливает.

Михаил Большухин

Потому что именно США разжигают все конфликты на планете и сталкивают другие народы между собой, причём сами при этом остаются в стороне. Если вы немного в этом понимаете, то те кто продаёт оружие извлекают из этого баснословные прибыли и им совершенно наплевать, что где-то из за них гибнут совершенно невинные люди, в том числе дети и старики. Задумайтесь над этим.

Йе
Йеннифер

вы не читали мой вопрос

Михаил Большухин

Каждый по своему старается обьяснить

Йе
Йеннифер

а вопрос почему не читали?

Михаил Большухин

Поведение зависит от воспитания

Максим Пипотя

Это ты про себя? В этом диалоге глупой и не понимающей всей ситуации выглядишь, к сожалению, ты....((....США разжигают конфликты по всему миру...и умные правители своих народов на это не ведутся, потому что понимают последствия....чего нельзя сказать о украинских элитках, которые оказались продажными и продали будущее Украины за свою личную пайку...(

Максим Пипотя

По твоим постам и выводам не сильно заметно что ты можешь мыслить...(((....максимум на что хватает мысли. Это картошки на базаре купить.

Йе
Йеннифер

меня оценка фашистов совсем не волнует

Максим Пипотя

Тогда не общайся с элиткой Украины....)...это их любимые идеи

Йе
Йеннифер

вы приходите в мои вопросы. Я воспитанный человек. Поэтому приходится вам отвечать. Перестанете приходить - с удовольствием перестану общаться с фашистом

Максим Пипотя

Так получается что фашист это ты, если поддерживаешь уничтожение Украины.

Владимир Кравченко

5 лярдов США вложили в переворот на Украине - Нуланд сказала сама. Зачем? Элементарно - ограбить и зачистить территорию от людей. Одних выгнать в Европу, других умертвить на фронте. Запад заберет Польша, восток - Россия, юг - от Дуная до Днепра Израиль. Источник - Игорь Беркут, 2013-2015 гг. на Ютубе ещё есть, не удалили, там все по полочкам разложено.

Йе
Йеннифер

то есть, подтверждений ваших сказок снова не будет? ну как всегда

Владимир Кравченко

Что тебе доказывать, если я не знаю кто ты и что ты))) Сказки - это к братьям Гримм или к Г.Х. Андерсену. Ты там рядом как раз, сходи проведай))))

Йе
Йеннифер

ваши слова - это пустой треп, который вы даже не способны подтвердить.

Владимир Кравченко

Я это уже слышал и читал в других твоих ответах другим людям. Есть что пооригинальней, а то уже скучно с тобой.

Йе
Йеннифер

скучно, это когда человек пишет слова, выдает их за факты, а подтвердить не может

Лю
Любовь

Чем ниже интелект у человека,тем он громче кричит, старается унизить и оскорбить человека. Воспитание на нуле, образование ниже плинтуса, невостребоанный ни на работе ни в окружении себе подобных. Аргументация своих глупых выкриков- Я Суслик- значит главный агроном!

Io
Iosef

Хамство конечно никого не красит...но как сказал недавно премьер Словакии... Украина не суверенна и находится под контролем США...да я больше чем уверен что не будь за киевской властью западной поддержки никакой войны бы не было..

Йе
Йеннифер

подтверждения нужны, чтоб это фактом считать

Io
Iosef

...фактов достаточно, то что вы не хотите их замечать это ваши трудности..

Йе
Йеннифер

новости из рос источников и факты - это противоположные по значению понятия

Io
Iosef

...вам с этим жить.

Йе
Йеннифер

с правдой жить не сложно

Игорь Морозов

Общество деградирует - плохое воспитание и никчёмное образование . Особенно молодёжь в своём большинстве не способно грамотно и деликатно вести диалог , всё основано на амбициях и низком менталитете . Это печально - но факт .

Йе
Йеннифер

это печально

Старый Волчара

Ну а как с врагами разговаривать? пытались быть политкоректными, не помогло, на шею сели. Теперь начинают называть вещи своими именами).
А вы для нее олицетворяете врага, что тут не понятного.

Омут

В целом человек прав, но не умеет вести диалог и не сдержан.... Хотя такая дремучая глупость и ограниченность, любого може довести до иступления.... ) / Не люблю лицемеров, в ЧС.)

Максим Пипотя

С сведению....США пришли на Украину в 1991 году, сразу после того как им удалось развалить СССР....и начиная с этого момента они потихоньку промывают мозги жителям Украины ...(

Максим Пипотя

Приходят все и русские и украинцы и белорусы и армяне и азербайджанцы и казахи ...итд....

Йе
Йеннифер

к счастью, здесь русских почти нет

Максим Пипотя

Здесь это где?)))

Йе
Йеннифер

вы забыли откуда я?

Максим Пипотя

Мне кажется что это ваша фантазия ...)

Тимофей Ляшедько

Не обращай внимание есть дураки и их не переспоришь) и понять они не могут. Как у них в голове что они самые умные и знающие. Может и политолог тоже знающий в свою сторону).

Максим Пипотя

Тут может быть много мнений, но правда будет всегда одни ...и она к сожалению не у этой девочки которая создала этот пост

Йе
Йеннифер

к моей большой радости - правда не у хамов и недоразвитых.

Максим Пипотя

А чего почистило все сообщения? Правда не нравится?)

Йе
Йеннифер

какие сообщения?

Артём Агафонов

Ватные политологи, в кавычках конечно, тоже имеют место быть... Увы.. а то что обязываются... Ну это воспитание всего лишь и чувство безнаказанности...

Артём Агафонов

Блин, обзываются...

Йе
Йеннифер

да

Михаил

Приехала Нуланд, организовала переворот.. Чего не понятного то? США постоянно раскачивают нужные им страны. Чужими руками всегда действуют..

Михаил

Угу.. Фашистики допрыгались по площадям.. А теперь, ой, а нас за что)))

Йе
Йеннифер

за что вас - абсолютно понятно

Михаил

Нас?) не)) теперь мы вас...

Йе
Йеннифер

И давно Россия Нидерланды бомбит?

Михаил

Бомбим там, где прыгают)

Валерий Герасимов

Из всех бывших республик СССР только одна Украина додумалась предоставить свою собственную территорию для драки двух сильных противников

Йе
Йеннифер

вы не читали мой вопрос

Валерий Герасимов

Я оценил ваш скрин

Йе
Йеннифер

а комментировать хамство своих соотечественников не нравится?

Максим Пипотя

Это уже и не хамство....это усталость от вашей тупости...(((

Йе
Йеннифер

а умность - это поддержка оккупанта?

Максим Пипотя

Для начала надо определиться кто оккупант, а кто освободитель....Если Украину оккупировали США, организовав там майданы( причем это они делали не только на Украине, а и во многих других странах) то кто они? Если Россия забирает себе Украину и все миллиардные долги Украины Западу списываются, то кто они?)

Йе
Йеннифер

разбирайтесь. а то у вас огромная пропасть в области этих знаний. Читайте законы, документы, договора. И поймете, что кому принадлежит и что кто ворует.

Галина Галчонок

железная логика а кацапни "читайте политологию" а то что это политология еще от совковой гебни , мозгов допетрать не хватает 🤷‍♀️

Ви
Виктория

вообще-то это диалог того. кто никогда кроме школы ничего не заканчивал. В техникумах и вузах изучали политэкономику

Галина Галчонок

есть факультеты политологии в Украине , в рашке ж наверное то же есть

Ви
Виктория

думаю просто слышала но не изучала. они и историю многие не знают

Галина Галчонок

я то же так думаю

Виктор В

Вы кто вообще? Вы зачем здесь пишите? Вы о чем здесь пишите? Вы на службе? Нет? Почему почему ваши аргументы из цитатника ?

Йе
Йеннифер

вы нервничаете, потому как пришли в несколько моих обсуждений со своими глупыми речами
И хамите потому, что не можете иначе. Ваш народ мы узнали достаточно. И нас это не удивляет

Максим Пипотя

Мне смешно вас слушать и даже на вас смотреть ..наш народ это и вы и я...все вместе....)))...

Йе
Йеннифер

не нужно меня вмешивать в вашу кучу

Максим Пипотя

Конечно...вы же белые и пушистые

Максим Пипотя

Не кушаете и не какаете....)

* Александр *

Ты действительно тупая и ограниченная. Хрена ты лезешь в политические склоки, если нихуя не понимаешь в ситуации?

Йе
Йеннифер

вы хамите потому, что у вас нет аргументов. Вы понимаете, что вы слабы и не правы

* Александр *

Я уже с тобой не раз тут пересекался, такой зомби, как ты никакие аргументы не помогут, поэтому с тобой бесполезно дискутировать. Поэтому тебе и подобным пояснять нужно всё с помощью хорошей пиздюлины, как и тем, кто сейчас в окопах бандеры и кого херачит армия России.

Йе
Йеннифер

учитесь жить с людьми в мире. Возможно, тогда мы дадим вам право на существование. Вместо хамства. Учитесь

* Александр *

Вы? Кто это ВЫ? Пидары и шлюхи америки и гейропы? Рот заткни свой смердячий, кастрюля звонкая!

Йе
Йеннифер

не нужно нервов. Ваша слабость очевидна

* Александр *

Скоро переобуешься, кудахтать будешь по-другому,дожмём вас, ублюдков нацистских в своём логове, а пока ты хрюкаешь то же самое, что и вся гиеновская, бандеровская окраина.

Йе
Йеннифер

нет, террористы мне не понравятся никогда

Василий Стеклов

Возможно признание Штатами о том, что на свержение Януковича потратили 5 миллиардов долларов Вам даст подсказку.

Василий Стеклов

То есть, СМИ России "не имеют права" привести цитаты сенаторов США?

Йе
Йеннифер

почему не имеет? ваши пропагандисты даже имеют право с экранов кричать, что всех украинцев убить нужно. Только уважающие себя люди такой информацией не пользуются

Василий Стеклов

Читаю Вас и прямо "восхищаюсь". Интересно стало: если бы пророссийские силы финансированные и вооруженные Россией взяли "доблестным штурмом" роддом и больницу в каком-нибудь городе Запада как в Буденновске, как бы отреагировали ваши "правильные СМИ"? При этом "доблестные воины Аллаха" отстреливались от наших спецназовцев прикрываясь грудничками и из под юбок рожениц? Вам что-нибудь говорят слова "Беслан, 1 сентября, школа" или "Норд-Ост"?

Йе
Йеннифер

перестаньте, российская армия больше села взять ничего не может

Василий Стеклов

А тут не об армии речь идет, а о террористах и о том, кто их вооружает и финансирует. "Благочинная" Европа видимо не желает знать, что творят террористы на их деньги в России. СМИ Запада видимо помалкивает про эти чудовищные преступления. Видать "берегут" своих граждан от "психологических травм". Вы - наглядный пример.