Ирина

На улице столько женщин с цветами. Если не знать, что завтра восьмое марта, может показаться, что умер Стас Михайлов?

Ответы
Вадим Гудцев

А Он еще, не УМЕР???... Досадно, а то совсем достал со своей сопливостью...)))

Ирина

не умер

Вадим Гудцев

Жаль.)

Вадим Гудцев

Жаль.)

Вадим Гудцев

Жаль.)

Ирина

верю

Вадим Гудцев

Достал, просто, на работе постоянно Шансон слушаю, и вечно он со своими без смысленными соплями. Без обиды. С наступающим ВАС, праздником Весны! Добра и Любви!))

Ирина

благодарю!

Бот@Нег V

Девчонкам виднее, когда он умрет ))