Portable Toy

Hyperloop проект вакуумного поезда, со скоростью до 1220км/ч.Москва-Питер за 36 мин.Как вам такой вариант перемещения в пространстве?)

Ответы · страница 8
Андрей Корепанов

нереально

Portable Toy

Я тоже думал что маглевы на магнитной левитации нереально.

Сауле Жакупова

а он есть?

Сауле Жакупова

вакуум это на подобии шприца с воздухом?

Portable Toy

Это одна из мелочей.уже под водой города строят

Сауле Жакупова

в японии? они ведь уже точно знают, что японии не станет. вот и хотят выжить

Portable Toy

они хотят но не им решать будут они жить или нет.

Роза Игмурзина

здорово

Mihail Kiranow

Только, вот с телепортацией не ясно, как сознание будет. Это, ведь, просто уничтожение человека, а потом создание его копии. Окружающие ничего не заметят. А он сам?

Суссанна

мечта...

Я С Марса

нет такого проекта, есть проект в америке пока

Суссанна

не доживем или старенькие станем...

Portable Toy

Нет проекта есть проект.никто не спорит.

Я С Марса

так-то замечательно все.. он ещё и дешевле в несколько раз обычной скоростной дороги... в разработчике есть доля российского капитала))

Portable Toy

вечно народные бабки на всякую хрень уходят, кроме развития.