Юлия

Как здорово что валик от туал бум теперь растворяется в воде! Вы счастливы теперь стали ?)

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я просто в восторге от сего грандиозного достижения,наконец-то теперь всё прогрессивное человечество может не только гадить в унитаз,но и бросать туда втулки от туалетной бумаги

Музыкальный Кот 🐈

А то! Мы раньше просто места себе не находили. Эти валики накапливались дома, как горы адского дерьма, и никуда их нельзя было деть. Использовать не удобно, а выбрасывать жалко...

Сергей

Вот как весь остальной мусор начнет растворяться - обрадуюсь. А втулка от бумаги не очень много места в ведре занимает.

Неклюет

Почему такой сарказм. Сразу видно, что не знакомы вам проблемы засорения канализации, хотя пользуетесь каждый день.

Юлия

Я в ведро выбрасывала обычно )

Неклюет

Согласитесь, что это не столь гигиенично

Юлия

Да нормально , это же валик а не использованная бумага

Неклюет

Нормальней бросить в унитаз и забыть

Вася Пупкин

Сколько воемени вы сэкономили на этом сокращении двух слов? Куда его потом девать, это время?

Pasha Melnik

👍

Юлия

Я о вас подумала, прежде всего

Pasha Melnik

здесь прикол в проверке ребенком. реальная а не поддлека такая бумагаг растворятеся и ребенок не засорит толчок

Юлия

Я когда была ребёнком, у меня мысли не было валик кидать туда

Pasha Melnik

это у вас а у некоторых есть при том что родители сказли так не делать

Юлия

Я поняла вас, все ясно, в общем здорово, что чья то жизнь стала счастливее

Pasha Melnik

да штука не без осоновательная

Th
Theodore

Если растворяемая втулка не хочет тонуть в унитазе, пропихните её вглубь палкой для селфи.

Юлия

Она застрянет тогда )))

Bo
Borodisha

Неее, счастливая семья дебилов в унитазе меня очень умиляет, аж слеза наворачивается

Юлия

))))

Bo
Borodisha

Да пипец, две абсолютно тупые умильные рожи в очке, это такие европейские телезрители чтоль

Юлия

Да, а ещё момент есть. Я часто слышу вместо слово диарея тупо понос. По первому каналу Это что вообще чтоб понятно прямо всем было?)

Bo
Borodisha

Ну да. Они ж поколение Дебилов ростят

Юлия

Мне что то так неприятно прям аж, я не понимаю как такое проходит цензуру чтоли ?

Bo
Borodisha

Европейские передачи не видели однако. Там и какашка есть и пися с ножками

Юлия

))))

Владимир Шибнев

безмерно, только об этом всегда и мечтал: когда же именно эту проблему решат!

Анна ***

Больше того! Это теперь развлечение некоторых семейных пар)

Юлия

Много ли надо как говорится для счастья

Марина Югорская

Не понятен смысл... Не так уж трудно просто выбросить

Людмила Ардашева

Да пипец.... Куда я столько энергии дену от радости?!

Наталья Лукьянчикова

Я её не растворяю, а выбрасываю в мусорное ведро)

Юлия

Зря придумывали

Наталья Лукьянчикова

Почему зря? Для централизованных канализаций не зря. Я в своем доме живу. У нас канализация не централизованная.

Юлия

Ну да, если так

Islam Akhmetshin

надо дальше прогрессировать : ваапше от валика отказаться ))

Islam Akhmetshin

его,, как удобрение, наверное, использовать можно )

Александр Костромин

Вообще не представляю, как жил раньше без него))

Юлия

Выживали )

Александр Костромин

Жестокие были времена)

Юлия

Но тем не менее прорвались как то

Евгений

От этого счастья стал какаться в три раза чаще.

Юлия

))))

Oleg Simanov

еще нет.. вот бы фильтры сигарет растворялись..

Юлия

Зачем ?)

Oleg Simanov

ну почему бы нет?

Юлия

Ну да , действительности

Oleg Simanov

а то .. плавают, трубы забивают

Юлия

Да

Oleg Simanov

вот.. и я про что..

Макс

это была последняя проблема человечества

Дмитрий Павлов

Ни хрена он не растворяется...

Юлия

Пробовали ? Надо зеву именно )

Дмитрий Павлов

А других вроде и нет...

Юлия

Странно,

Дмитрий Павлов

мож лажа какая...

Дмитрий Павлов

...Но если бы растворилась-был бы счастлив до усрачка...

Юлия

Ахаха)))

Сергей Сурков

А есть рулоны вообще без него

Юлия

И никаких проблем с утоплением валика )

Юр
Юрий

У меня не расстворяется:-):-)

Юлия

У вас ещё все впереди )!

Юр
Юрий

не)) такое не покупаю))

Юлия

Есть ещё выбор значит

Юр
Юрий

выбор всегда есть

Большешапов Эдуард

Всю жизнь ждал этого! Ура!))