Ан
Андрей

Учили с дочкой скороговорку из учебника: ах, у ели, ах, у ели, ах, у ели злые волки разбросали все иголки... попробуй ребенку объяснить почему папа ржет???

Ответы
Eli Dany

у меня было тоже такое только на венгерском языке по ныне ржем с мужем а дочка уже в универе учится 😄

Ксения Спб

скороговорка в двух смыслах. )))) каждый понимает в меру своей воспитанности или испорченности. )))

Вячеслав Морев

это для школы?(выучить на следующий урок,типа)-и училка тоже поржала бы. 😄

Вячеслав Шадрин

Папа ржёт над мамой - Андреем? Докатилось и сюда уже ((

Ариадна Колокольникова

Великий , богатый русский язык

Абдула Тагиров

папа просто ударение неставит

Рост

Повтори слово "рис" много раз.

◄Only God Can Judge Me►

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))