Машка ↯ Ёпрст

Подскажите, сколько боярышника надо выпить, чтобы стать боярыней? 😊

Ответы
Панд Енотович

ну муужчине, чтобы увидеть в Вас боярыню, может и не потребуется боярышник, ну полпузыречка максимум )) ну а если вы будете пить, то будете кем угодно, но боярыней точно вряд ли )

Леонид 獅子急 Шестаков

Чтобы стать боярыней, надо либо родиться боярышней, либо найти себе боярина. А выпитый боярышник только загружает то, что должно привлекать бояр. ☺️

Ален Боше

Забавно...9 дней назад, Ира Селиванова, из Ростова, уже задавала этот вопрос...Слово - в слово...Что бы это значило? 😉

Дмитрий

ха ха ха)))).мои наблюдения глядя кто пьет они становились кустарниками и пользы некакой от них.)))) 😄

Ирина

я задавала такой вопрос.советовалии дозы и сколько в одни руки дают.также боярина советовали найти

Евгений

Я думаю пяти шкаликов хватит что бы стать королевой вытризвителя)))

Веткигну

я тут на днях барином был...третий день херово от перевоплощения

Майя Петрова

Лучше - сожрать ягоды, а то не боярыней станешь, а алкашкой...

Дмитрий Ивахников

Говорят после 4го флакона можно с ангелами познакомиться)))

Спокойная Старость

не надо пить боярышник, просто выходите замуж за боярина

Машка ↯ Ёпрст

да хде ж его найти то

Спокойная Старость

То то и оно

Машка ↯ Ёпрст

отож

Ты Против Че

Бери настойку в аптеке, после 2х поллитр, точно станешь

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Сколько заседаний в суде сделают из дамы сударыню 😄

Александр Шебалин .

Если не предначертано судьбой,то и ста тонн не хватит.

Денис Николаев

От организма зависит) кому-то и тюбика достаточно)

Машка ↯ Ёпрст

вау))

Денис Николаев

Это ещё вкратце)) ооо, время то уже( пора баеньки)) ты не собираешься? На работу не встанем)

Машка ↯ Ёпрст

собираюсь)) а то точно не встанем)) а кому и на электричку))) споки 😉

Денис Николаев

Спокойной ночи)

Ендурин 15

скока сахар не говори во рту слаще не станет 😀

Сергей Денисюк

А ты что до этого пила что написала такое?) 😀

Сергей Денисюк

Но ты же хочешь стать Бояриной ...

Машка ↯ Ёпрст

ага

Сергей Денисюк

За случить это надо..

Машка ↯ Ёпрст

эт как

Дмитрий Лебедев

Проще сесть в сани на морозе и стать Морозовой...

Владислав Афанасьев

ну если запивать водочкой.... не так уж много

мп
максим петров

зачем королеве становиться боярыней )) 😘

Машка ↯ Ёпрст

а чё я? я ни чё))

мп
максим петров

жду завтра )

Машка ↯ Ёпрст

жди 😄

мп
максим петров

ну Машутка я тебя зъим сегодня)

Машка ↯ Ёпрст

ой боюсь боюсь ))

Мистер Грэй

можеш просто выйти замужж за бояра )))))

Машка ↯ Ёпрст

обойдется