Суетолог

Вам по жизни хорошие человеки попадаются или в основном выкидыши выхухоли?

Ответы
Людмила Ульяновская

Хорошие попадаются! А,если-не очень-стараюсь довести до уровня хорошего.Вернее,люди-то все хорошие! Только не все о себе это знают.Им этого не сказали,а с детства внушали,что он тупой,ни на что негодный,недотепа и т.д. Говорю полушутя немножко и всерьез

Наташа Полищук

Всякие попадаются. Иначе человеку не выжить. Каждый человек в твоей жизни необходим. Просто так не бывает. Так человек приобретает жизненный опыт и выживает.

Илья

попадались. Но потом их куда то несло не туда.

Все время. Был друг потом стал Хейтить мой интерес к Аниме.
Была любимая. Поперла к другому изменять.

Маргарита Радзивилл

Я живу по принципу Ивана грозного, который в письме к князю Курбскому пиал: плохого человека я вижу сразу, а хорошего познаю всю свою жизнь

Небесная Любовь

Да не видела плохих людей, видела только обиженых и раненых , кому то денег мало, кому то любви, кого зависть уничтожает, кого то уныние.

Суетолог

Понятно

V N

Как правило людям обычно встречаются себе подобные... Точнее ты обычно в людях видишь или ищешь свои черты...

Т:
Танюшка :-)

Как-то с выхухолями как раз не сталкиваюсь вообще, люди по жизни все супер встречаются. Чего и вам желаю )

Светлана Агламазова

Дирехтур бывший такой похухолью был.перевели его в другой магазин,весь коллектив вздохнул свободно.

Римма Сухова

Те,кого сама же подустила..Зря ничего не бывает.Самое главное-вовремя от них избавиться

.... Реус

Хорошими мы называем всех тех, кто с нами соглашается и соответствует нашим ожиданиям.

Надежда Ильина

Мне повезло, хороших людей встречала больше, но и сволочи попадались к сожалению

Суетолог

)

Marina Sadovaya

С последними не общаюсь..вот еще на них свою энергию тратить . Жирно писать будут

Суетолог

)))

Лисёнок (^_^)

Попадаются, но 90% и из них в последствии оказываются теми самыми выкидышами

Суетолог

Таки дела..

Оксана Макарова

Еще ни разу не попадался выкидыш выхухоли.... Прям, заинтересовали...😁

Суетолог

))

Татьяна Черненкова

По жизни попадаются в основном хорошие люди, вот только одна выхухоль

Суетолог

Одна?

Суетолог

Выхухоль

Татьяна Черненкова

Один, мужского пола

Суетолог

Аа

MคLꭵήค

Разные, со временем происходит естественный отсев) Это нормально..

Игорь Сливинский

всякие

Gala Vatropina

Конечно и больше хороших. Ведь от нашего отношения все зависит.

Ля
Ляся

Последнее чаще ,,,хороших это редкость редкостная бесценная

Clan

Нам выхухоли похухоли, мы с приличными людьми всё больше....

Евгений Путилин

Выкидыша выхухоли ..... хмммм, ТАК ВОТ КТО ЭТО БЫЛ !!!!

Суетолог

Угу