Ирина Некипелова

🖼А у вас погода какая?

Ответы
Се
Сергей

погода шепчет, займи, но выпей😄 ... с утра дождит и горизонт в тумане🤷‍♂️ ... лист на березах все желтее, а на осинах все красней. Если в ближайший выходной не уехать в лес, можно и не успеть полюбоваться красками осени... погаснут ..))

Се
Сергей

🤦‍♂️... кажется, так и есть, перепутал вас в комментах)) гений - это внимание! Нет, это просто спешка 🤣

Се
Сергей

с Еленой, это ни сестра случайно или все таки одна фамилия на двоих?🙂

Се
Сергей

я так и подумал🙂 вы разные)

Ирина Некипелова

Не ты первый кто это заметил😂 А чем ЗДЕСЬ мы разные?

Се
Сергей

Очевидно что не внешним видом🙂

Виталий Мирошник

Невкусно. Всë-таки на квасе вкуснее. Лучше стопарик водочки рядом с тарелкой окрошки поставить и сальцá с лучком нарезать, уложив в виде бутерброда на чëрный хлебушек. 😇
Не благодарите, это не мной придумано.

Федор

Есть такой рецепт "ограниченного действия"-мне на Севере показывали\угощали-крошат в пол-литра водки буханку хлеба-и едят ложками

Федор

Так это же как раз про погоду... на Севере-и про окрошку заодно!🤣

Мирный Несусвет

Ну в общем, судя по погоде окрошка на водке будет в тему. И можно даже без всей этой хрени с картошкой, колбасой и прочего...)

Ирина Некипелова

Тогда мелко крошить не буду

Мирный Несусвет

Да не надо вообще крошить, так куском оставь рядом с бутылкой водки, разберёмся потом🤣

Друг Михаила

Такая, а что, если забить член на работу , пиво девушку и на пляж? А реально))! Солнце как в начале августа , все отлично.

Причесанные Мысли

Коротко о погоде на сегодня: днем будет светло, ночью- темно, а если будет дождь - то будет ещё и мокро)) 🤷‍♀️

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И чо делать то типеря? 😂🤣

Причесанные Мысли

пашли пашепчимся🗣️ ща разрулим🤣😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

стрелку забиваешь? 🤔🤣😁

Причесанные Мысли

шож ты меня в живодёры записуишь 🧐 😂

Игорь Пономарёв

Да ещё хуже... вот сижу и думаю, да на хрен мне окрошку готовить, я водки и так хряпну..🤷‍♂️😆

Го
Гор

можно обычную холодную, но при этом кого нибудь полюбить и тогда вас согреет любовь))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это называется тюря. Я такую пробовал, но только раз. Вкус оооочень специфицкий 😂🤣

Andreas Aisenstein

Пасмурно ,идёт дождь,но тепло.Хочется крепкого чая с ромом. Или ирландского кофе.

Andreas Aisenstein

Да вроде ещё не разучился!Но если кто поможет ,буду очень рад)

Виктория Олефир

ужасное я бы и без окрошки стакан выпила водки Но боюсь. У нас дождик мелкий.

Константин Крылов

Тюря на водке с хлебом - страшно мощная штука, а уж окрошка-то тем более!))

Игорь

Осень. В небе тучки солнца по чуть чуть. Хочется на ручки,водки и уснуть.

Игорь

🌹

Андрей Григорьев

Нормальная. И не кипишись. Окрошку она на водке сделает... кишка тонка

Андрей Григорьев

Прости пожалуйста

Marinasadovaya8452

+15 , тока тоже думаю на чем окрошку сделать?!! Лучше на квасе, но под..

Владимир Дружин

👍 И это правильно!)🍁🥂🎆

Niherasebeblia

у нас стало прохладней. но водку предпочитаю потреблять отдельно!

Пётр Йосифович

Ваще ,умница ! Ни в сказке сказать, ни пером о описать ! 👍😊

Андрей

У нас с утра солнышко светит и относительно тепло.......😉😇

V/
V/S/G/

Сухо солнечно 19 плюс...Ни ветерка Золотая Осень Пушкина ..

Вячеслав Серкин

Прохладно. 26 на улице. Окрошка на водке думаю не вкусная.