Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Говорят, настоящая японская гейша может поразить мужчину одним взглядом. А настоящая русская женщина, что может? 😁

Ответы
Женя Эсперант

Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане. За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке, и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция: Француженка: Закрывает груди и кричит: `айййййй!` Немка: Закрывает низ и кричит: `ойййййй!` Русская: Разводит руки и говорит: `` твою мать!`

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, рассмешил))

Женя Эсперант

Пляж. Пожарный в отпуске, загорает. Рядом две девушки
Одна - другой: "Пойду познакомлюсь." Подходит и спрашивает: "Молодой человек, сколько отсюда до вон того летнего кафе?" Он открывает один глаз: ..."Два рукава" Девушка озадаченно подходит к подруге: "Странный какой то про рукава какие то говорил". Пойду попробую более прозрачно намекнуть. "А сколько до во-он той гостиницы, где у нас роскошный "ЛЮКС" №332 на третьем этаже?" - "Две "магистралки" и рабочая линия в три рукава" - пробурчал и дальше валяется. Вторая подруга говорит ОШАРАШЕННОЙ первой
- Да ты иди уже и скажи - "Пошли ТРАХ@ТЬСЯ". Ну та так и сказала.
- Пожарный вскочил озираясь: "А что рукава привезли?"

Константин

испечь торт Забацать плов, стать музой для стихов и любовницей для любви.. а потом оруженосцем и владычицей морскою.. а потом и спутник среди звезд.. и солнышком в небе и сладкой булочкой среи пирогов с капустой..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пипец))) универсальный солдат))

Константин

😎☝️тут вам не гейши....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тут вам не там)

Вадим

Может остановить коня на скаку, въехать на нем в горящую избу, потушить плевком пожар, вынести из избы мужика, реанимировать, а потом-поразить его взглядом. Или словом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чудо женщина))

Вадим

🤣👍

Руслан Оздоев

Наша женщина может всё! Гейшам и не снилось. Что могут гейши? Ублажить мужчину? И только? А наши могут всё! И по дому, и по хозяйству, и на кухне, и в постели!

Павел Рябенков

гейше до русской далеко,так как русская может не только взглядом и руками все сделать чему гейшу не научат никогда

Ал
Александр

А настоящая русская женщина, так может поразить, что ни на какую гейшу смотреть нечем будет 😅😅😅

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣🤣🤣это точно

Ромашковое Лето

Известно что: коня на скаку остановит, и в избу горящую войдёт. Вопрос в другом: а зачем ей этот.,.

Де
Дерсу

В обязанности гейш не входит поражать мужчин. Да и само лицо они раскрашивают навроде маски.

Владислав

Если ЗАХОЧЕТ, что редко бывает, то сразит мужика вместе с гейшей одним замахом!

Борис Иванович Тимошенко

.... кулаком .... быка поразить ... и мерина на скаку завалить ... под любой куст ...

Годана

А русская может словом не в бровь, а в глаз! Чтобы собеседник язык прикусил.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤝🌹абсолютно верно

Годана

Точно говорю😄

Егор

Да тоже взглядом многое может) Меня вот взглядом обычно пытаются прибить)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Судя по всему пока не получается))

Егор

Тяжелые взгляды летят медленно, успеваю увернуться

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Юркий, вы, однако))

Егор

Матрицу пересмотрел в молодости)

Александр

Поразить взглядом гейшу, чтоб та себя рыночной торговкой почувствовала.

Надежда Борисова

Прийти.перестирать.убраться.кушать сготовить и остальные женские дела

Михаил Леонидович

Дать пиздюлей. Да как и любая женщина. Но не "святых", а руками и ногами.

Влад Паладин

Да прибьет этого самурая каромыслом и тот убежит к своей гейше...😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага)) всех вылечу))

Влад Паладин

Вот ваще сразу домой захотелось резко...😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Рви когти)))

Влад Паладин

Рвать то зачем...? Надо уходить спокойно, с достоинством, ихидно подглядывая на тапки...😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пока они в догонку не полетели 🤣

Св
Светлана

Так хочется быть слабой женщиной! Но то кони скачут, то изба горит!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не говорите))

~Неуловимая~

Она может все. Или почти все. И нянька и кухарка и сопли подтереть.

~Неуловимая~

Мы разные по менталитету, конечно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно разные

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спокойной ночи и добрых снов!) 🤗

~Неуловимая~

🤗И вам

J*
Jack ****

А настоящая русская женщина может поразить мужчину одним ударом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может))

Ко
Коcvbbjhh

Тоже может. Поразить. У нее для этого есть сковорода и скалка:)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣лучшее оружие))