Илья Тынетегрин

почему в универе легче учиться, чем в колледже?

Ответы · страница 3
Залиночка Бережная

Не согласна

Илья Тынетегрин

аргументируйте пожалуйста свой ответ)

Залиночка Бережная

Скажу из своего жизненного опыта, училась в колледже помогали мои знания, стала учится в университете, все решают деньги, чем больше статут, тем больше запросы

Илья Тынетегрин

что там учился на бюджете, что сейчас в универе)) хожу на пары (больше конечно хожу, чем пропускаю 😄 ) пар куда меньше, ну и все зачеты и экзамены даются очень легко... хотя представлял совсем по другому)))

Боже Вiльна

кто сказал?

Илья Тынетегрин

отучился в колледже 3 года в краце на сис админа, сейчас на 2-ом курсе прикладной информатики, по сути 2-е разные специальности, но учиться легко

Боже Вiльна

легко, потому что подготовка капитальная

Время Пошло

lkz vtyz 'nj pfuflrf

Илья Тынетегрин

для меня было загадкой, что ты ответила)))

Время Пошло

блин))))))))для меня это тоже загадка)))))000

Дина Мирзаматова

Кто сказал?

Илья Тынетегрин

отучился в колледже 3 года на в краце сис. админа. сейчас на 2-ом курсе прикладной информатики...

Б *

кто сказал?

Илья Тынетегрин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... все одно и тоже говорят, хотя я отучился колледж 3 года и учусь сейчас в универе 2-й курс. Честно? только человека 3 сказали хороший ответ, остальные как по шаблону)

Олька Золотая

На заочном?

Олька Золотая

Я училась на дневном и мне легче было))

Miss Encapsulation

кто сказал

Илья Тынетегрин

черт, спор с девушкой? O_o что делать? :? ..................... ты права 😉 😄

Илья Тынетегрин

шутки шутками)))) а у тебя там что и как?))

Miss Encapsulation

у меня норм, а вот подружку скоро исключат, хотя в колледже почти отличницей была

Илья Тынетегрин

чересчур наверно много гуляла)

Марина Глухова

опыт

Илья Тынетегрин

хм... может и так,спасибо))