Тарс Таркас

Дайте Ваши предложения по празднованию 8 Марта ! (любые поощряются -)))

Ответы
Евгений Клопичев

С утра - сварить кашку для любимой. Ну - там кофе в постель, само собой разумеется. До обеда - перестирать все белье. К вечеру - пропылесосить, убрать, помыть полы, погенералить. Потом - часа на два - сеть на телефон и переговорить со всеми друзьями. И самое главное - потом заявить - милая, у меня так голова болит. Может мы с тобой сегодня просто ляжем спать? А да, перед этим - отправить любимую женщину - ну в кино или куда еще на часик, полтора - под предлогом подготовки сюрприза и праздничного ужина. И завалиться телик посмотреть или журналы какие. А когда придет - сказать - я тебя так ждал, так ждал - весь ужин остыл и его пришлось выбросить. Ну а в целом - по реакции на все это со стороны любимой женщины можно и напиться на пару, а там глядишь - и голова пройдет и ужин в конце концов заказать можно - а дальше, как получиться.

Мария Настаева

😎 Сделайте то чего Вы давно не делали своей второй половинке. Если Вы давно в браке и уклад дом работа работа дом, вырвитесь из этого круга) Найдите уютное кафе, там где вы никогда ранее не бывали. Чтоб не было пафоса, но что то приличное) конечно надо заказать заранее столик. Женщины любят когда их приятно удивляют. ) Я предложила то, что понравилось бы мне )) Удачи 😉

Мария Настаева

😎 Сделайте то чего Вы давно не делали своей второй половинке. Если Вы давно в браке и уклад дом работа работа дом, вырвитесь из этого круга) Найдите уютное кафе, там где вы никогда ранее не бывали. Чтоб не было пафоса, но что то приличное) конечно надо заказать заранее столик. Женщины любят когда их приятно удивляют. ) Я предложила то, что понравилось бы мне )) Удачи 😉

Келли

ну во первых с вечера нужно убрать носки, раскиданные вами по комнате..утром встать как мышка и приготовить обед) и убраться на кухне...не забыть цветы на стол поставить и подарок..ну там духи, браслетик, колечко..Незря же вы трусы и носки на 23 получили))))))))

Леокадия Коптюк

Всю квартиру шариками наполнить с утра пробовали?))) Цветы в постель с утра, вечер - в лучшем ресторане? Если всё пробовали, подарите любимой её мечту, о которой Вы знать просто обязаны! Мы свои мечты от мужчин не прячем!!!)))

Александр Чебыкин

Разбудить поцелуем, одеть, на руках вынести в машину, выехать за город, подарить розы, напоить шампанским, поцеловать, вернуться домой, накормить обедом, дождаться полуночи и орать: принеси пожрать!!! 😄

Макс Сопов

Составь список предложений которые бы хотела Твоя Половинка и дай им оценку Например пишеш сверху листа СЕРТИФИКАТ на 5000 балов: Секс 2000балов Масаж:200б;Поцелуй 100б и т.д. Смотря как работает Фантазия!)

Нина Дубинова

МЫ С РЕБЯТАМИ НАБЕРЕМ ОХАПКИ ТЮЛЬПАНОВ И РАЗБРОСАЕМ ИХ НАДГОРОДОМ С ВЫСОТЫ БРЕЮЩЕГО ПОЛЁТА, А ЗАТЕМ ,ПОЙДЁМ В НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ- Караоке и и мужчины будут для нас петь!

Ева Одинокова

с утра завтрак в постель и цветы) прогулка перед обедом, который сами приготовите)) помывка посуды и на десерт - романтическое кино на местах для влюблённых))

Ирина Иванова

Вот уж чего-чего, а как праздновать 8 марта, каждый мужчина знает))) Вечерком на улицу выйдите, гляньте на сильную половину нашего человечества))

Сауле Урузбаева

Отбросив все домашние дела , на время забыв проблемы. устройте прогулку с семьей по памятным местам там. где Вы сейчас живете.

Ольга Шаповалова

Дать жене карточку банковскую и отправить ее в магазин ! А самому можно уютно устроиться у телевизора!!!

Л)
Людмила )))

пригласите даму в ресторан, чтоб на следующий день ей не пришлось перемывать гору посуды и убираться)

Ирина Царегородцева

Романтический ужин для любимой , и только своими руками . Не забыть про свечи . Бонально , но приятно!

ОК
Оксана Ковалёва

прекрасный семейный ужин приготовленный своими рукам и небольшие сувенирчики в качестве внимания

Вадим "а-Я-Яй"

я собрал всех девушек кого чочу поздравить у себя дома,купил подарки,скоро начну накрывать стол

Ольга Джамалова

подарить любимым женщинам подарки,поздравить от души и самому покайфовать от своего подвига

Ольга Сасикова

не знаю на вкус и на цвет но лично я дома не хочу празновать дали бы денег пошла бы в бойлинг

Emiliya Emiliya

мужчины всегда должны быть внимательными к женшинам не только раз в году в день 8 марта

Олеся Лесенок

Для 8 марта - самое главное это любимые цветы, любимый мужчина, и хорошее настроение.