Горец

Собрался отнести ручные часы часовщику. Прихожу, смотрю у него закрыто. На конторке стоит дощечка часы работы. Суббота: 11.30-17.00. На часах 11.27... Думаю подожду. Через 20 минут ожидания ухожу. С тем, чтобы зайти позже. Через полчаса опять никого. У нас какой строй построили? Капитализм? Или...?

Ответы · страница 3
Elen Erihsss

сходили бы к другому часовщику

Горец

Во-первых их мало. И те о которых мне известно в субботу отдыхают...

Горец

Галина Березенцева(Волгоград)

"Ушла на 5 мин"-означает-не жди!

Николай

А если: "Я ушла от тебя к маме" то возможно ещё успеешь за пивом сбегать!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

никогда никуда не уходила!надо,сам пусть валит!

Николай

Ага, сковырнёшь ты нас с дивана, как же!)))

Васька Вася Васек

У часовщика был ШАББАТ - ШАЛОМ

Горец

Шабат - это не повод для невежливости.

Васька Вася Васек

ТАК ,а он тут при ЧЁМ,если расписание работы составлял ЕВРОПЕЕЦ

Горец

Он для мебели

Татьяна Архипова

Бардак как был, так и остался.

Горец

Стало хуже! Например, подаю жалобу В Роспотребнадзор на Ростелеком. А мне дают ответ: В договоре всё нормально! Начинаю рассматривать договор... вдруг замечаю графа "тарифный план" не заполнена... Согласия на изменение плана я не давал! А мне отвечают всё нормально. Даже паспортные данные в договоре и то не мои.

Горец

И как же быть?

Татьяна Архипова

Внимательно читать договоры.....

Горец

Это нереально, тем более, что пишут их премалюсенькими буквами.

Горец

Конечно,

Sveta Ardasheva

все зависит от самих людей

Горец

Ну как видите не всё

Алтай

Вы перепутали день недели

Горец

Вчера была суббота

Горец

В том графике который стоял на конторке в качестве выходных были указаны воскресенье и понедельник

Сергей Строкольский

КАК УЗНАЛ?ЧАСЫ-ТО СТОЯТ.

Горец

По телефону

Горец

Возможно, но в таких случаях принято ставить в известность, а не вводить в заблуждение табличками

Сергей Строкольский

НИКТО НЕ О ЧЕМ НЕ ЗНАЕТ,ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ ...

Горец

Мною были наведены справки и мне подтвердили другие, постоянные опоздания этого мастера

Сергей Строкольский

НУ ТЫ И ЗАНУДА.СХОДИ В ДРУГОЕ МЕСТО.А МОЖЕТ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЭТА МАСТЕРИЦА ?

Горец

Чудак Вы, батенька! В субботу только в одном месте работал часовщик.

**
***********

да да..или и построили...

Горец

Чумак дочумаковался, шо штанiв нема i очкур вiрвался.

Горец

ЧТо всё то?

Анна Волкова

так у него часы лунные

Горец

Возможно, но тогда бы хоть табличкой никого не вводили в заблуждение

Анна Волкова

это чтобы было время размышлять

Лабутин Евгений

часовщик в отпуске

Горец

Тогда необходимо разместить соответствующее уведомление.

Mishel

Зачем горцу часы?

Горец

Часы - подарок моей матушке. И она попросила заменить "севший" аккумулятор

Mishel

Горец не смог сменить аккум самостоятельно?

Горец

Часы японские, приобретены за границей. К тому же аккумулятор особенный.

Mishel

Если такой "особенный" аккум есть у часовщика, значит он его где-то КУПИЛ. Не видел я, чтоб часовщики сами изготавливали батарейки 😉

Горец

Разумеется где-то купил, но у меня другой профиль деятельности.

Mishel

...сомневаюсь, что профиль деятельности сильно влияет на элементарные вещи (забить гвоздь, поменять лампочку, заменить батарейку)....тем более - с ТАКИМ ником )))

Горец

Стреляю действительно неплохо

****олечка****

дебелизм и лень

Горец

Вы не поверите! Своим благосоотоянием. Когда-то во времена СССР они обрушили цены на нефть ... и СССР рухнул. Сейчас помимо цен на энергоносители в США размещён резервный фонд России.

****олечка****

ну россия сама же может своей головой думать что теперь

Горец

В таком случае почему же она держит триллион долларов в США?

Горец

Как Вы думаете, что может помешать им завладеть этими средствами?

Горец

Вот это действительно убийственный аргумент!

Ольга Миронова

Россиииииия))

Горец

Если человек россиянин то это не означает, что он скот

Горец

Вы написали с пренебрежением

Ольга Миронова

Вы не можете знать как я это писала))

Горец

А значки )) у Вас обозначают благоговейный трепет?

Горец

Вот именно.

Соня Артемьева

воскресенье

Горец

Так это было вчера, а вчера была суббота.

Анна Румянцева

Матриархат

Горец

Так это не строй

Илья Ижемцев

Или)))))))))))))

Илья Ижемцев

Да я про писателя)))))))) А не про это ))))))))))))))))

Горец

Понимаем! Сами были когда то молодые!

Илья Ижемцев

Нууу я себя старым не считаю))))))))))

Горец

Считай не считай ! Не прокрутишь назад отснятой судьбой киноленты!

Илья Ижемцев

Это уж точно)))))) Но я ни о чем не жалею)))))))) И ничего бы менять не стал если бы смог))))))))))))))

Николай Поздеев

это Россия

Горец

В России не все скоты

Pavlos Tsolakis

Анархизм

Pavlos Tsolakis

Это для устрашения,единичные случаи,а так на многое закрывал глаза и уши

Горец

А кто не закрывал?

Горец

А кто не закрывал?

Горец

А кто не закрывал?

Горец

А кто не закрывал?

Эльвира Мальцева

пофигизм

Горец

Сбылась мечта Семён Семёныча Горбункова! А нам всё равно!

Александра Кудрявцева

или?)))

Горец

Т.е.?

Марина Щербакова

каждый делает,что хочет...

Горец

А что делаете Вы?

Марина Щербакова

Ну к часовщикам обращаюсь очень редко.....

Горец

А я вообще не для себя обратился