Светлана Гордеева

Вчера, переключая каналы, зацепилась за «Петросян-шоу». К часовщику пришли две дамы - пухлячок и худачок с «неправильными» весами. У пухлечка «весы спешили лет на пятнадцать». У худочка наоборот. Его совет до сих пор вызывает улыбку: «Дамы, а вы не пробовали поменяться холодильниками?» А как у вас с холодильником и весами?

Ответы
Роева Раиса

всё нормально! бывает .что и мышь повесилась в холодильнике! а бывает-битком забит!!!!

Pe
Petp

У меня с Петросяном всё в порядке - мы в разных мирах живём и не пересекаемся...

Светлана Гордеева

вопрос не о Петросяне))... о разных весовых категориях

Pe
Petp

Так он тупой... Соответственно, и вопросы у него такие же...

Владимир Ильин

Петросян-шоу! Вау, как хорошо что у меня нету телевизора!

Сергей

а у нас его просто нет)) есть ледник)

Екатерина Ламберт

Холодильник есть, весов нет )

Анатолий Мюллер

Всё намана! 😝

Александр Абрамов

Точно! Нужно позавтракать.

Надежда Киселева

в относительном балансе

Просто Человек

И то и то в +. Плохо, знаю.