Андрей Москва

Ищу любовницу может найдется тогда пишите

Ответы
Одувашка

Не встречала вашей любовницы! Вы бы приметы написали что ли.... А то так долго искать будете, если вообще найдёте )))))

Одувашка

Удачи! И хорошего настроения!

Елена Воронкова

Ога)))Вам 46. Женщину ожидаете максимум 38. Так почему не озвучить это сразу? )))

Андрей Москва

Ну как написал так и написал, что и зачем менять ,кому надо тот итак найдется

Виктория ....

C гoлoй женщинoй cпopить опасно, пoтoму чтo oна мoжет oпoмнитьcя, oдетьcя и уйти

Наталья Л

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Гавриловна

Заметила:мужчины с Таким именем весьма любвиобильны.😣🏆

Ирина Гавриловна

Тогда это будет не любовница.Любовница у женатого. А это просто: женщина мечты)

Андрей Москва

А обзор итерации как хотите главное не в печку

Алла Толстова

👍 😄приколист!но с юмором)) МОЛОДЕЦ!!! Так держать))))

Андрей Москва

Без без удобно все ,а главное всегда

Алла Толстова

а как же копыта?))) хорошо, что ещё нет рогов)))) а сверху бы рога поранили, но снизу копыта))))здесь как быть?))))

Алла Толстова

никогда кабана не видела рачком))) интересно увидеть))) в мире животных они всегда сверху на самке))))

Андрей Москва

Тогда надо в лес всем в лес

Алла Толстова

Увыыыыыы, он вокруг меня 😅 - лес... Удачи в поисках ....)))

Натали

Главное, чтоб жена раньше её не нашла ...и не задушила ..

Натали

НЕ волнуйтесь ,я и без рентгена все насквозь про вас могу рассказать..но зачем?..

Андрей Москва

Те кто могут все значит ничего не могут кушайте черники жуйте морковку и смотрите телевизор

Натали

я на работу собираюсь

Андрей Москва

Ну тогда достойного стахановского труда

Натали

ок

Наталья Клишева

где их взять? На вкус и цвет товарищей нет

Наталья Клишева

а почему именно любовницу, а не подругу жизни ?Или она уже есть, т. е жена. Как говорит один хороший знакомый жена -это хлеб,но иногда хочется булочек.

Андрей Москва

Сначала любовницу, а там как сложится

Алиса

Аха...тут не ваша жена ищет любовника??))))

Алиса

Так вы ищите уже не любовницу...а любимую))

Алиса

Ясн)))

Галина Павлушкина

У Вас 31:просмотр, проверьте кто.смотрел

Капля Радуги

Любовница удовольствие не из дешевых:)

Андрей Москва

Ну значит придется раскошелиться

Капля Радуги

Тогда я согласна) кстати у меня подружка симпатичная есть,позвать? Вместе веселее

Андрей Москва

Не вопрос жду фото для встречке

Елена Чернышова

Далеко, только через интернет))))))))

Ел
Елена

ни возраст, ни материальное полржение не указаны, ни какую сумму планируешь тратить на любовницу, где исходные данные то?

!!!

Если найдется, обязательно сообщу

Ма
Марина

Хотите сделать подлость жене?

Андрей Москва

Не в разводе не жену же сразу искать с любовницей прощербакова и суеты меньше

Ма
Марина

Прощербакова - это что?😂

Минг Шу

Сайт знакомств, и их так много

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха под кроватью смотрел

Zza-Zza-Lorak.

Вечно они прячутся не там где надо,то задница торчит,то грудь не по мещается)

Андрей Москва

Почему?вроде с утра не плохело

Zza-Zza-Lorak.

Скатина ты когда те плохо то бывает😂на кличку уже обленился искать ,здесь рыщишь ,,гуляка без тормозяка)))

Zza-Zza-Lorak.

Надька здесь есть ,звезда сайта вот тётка,сейчас ник у неё чета патриота и бант на Аве к 9мая который))

Андрей Москва

Ну что мне искать найдутся если захотят

Андрей Москва

Ну чо прям везде только в хорошем стойле

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь, на сайте неудачников?

Julia Epp (Schönknecht)

Это же здесь жизнь не реальная!

Андрей Москва

Так я ж между делом какая разница торопиться не надо

Julia Epp (Schönknecht)

Видишь ли, я считаю что если мужчина в разводе то он не сумел сохранить свой брак. Это большой минус для меня.

Андрей Москва

Да ну каждый ищет то что ищет куча великих людей были женаты по 3 и более раз от этого они не стали хуже

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже одна. Но потому что муж умер. Он меня очень любил. У меня только хорошие воспоминания остались о нем

Андрей Москва

Ну у меня жива ,но вроде не враги тоже и дети взрослые нормально отнеслись

Julia Epp (Schönknecht)

Мои тоже взрослые. Но я рада что мы не разводились

Бэ
Бэла

Опять ищешь?Всё тебе мало?

Андрей Москва

Ну а чё нам главное чтоб стоял и платить можно было

Ва
Васса

Потеряли?😀😀😀

Елена Акимова

По каким приметам искать?

Андрей Москва

Я ищу то Вам то зачем или Вы би

Елена Акимова

Хотела помочь в поисках...

Андрей Москва

И каким образом нетрахнутых подтаскивать ,а трахнутыХ оттаскивать