Дмитрий Пожаров

Как можно побороть "кумовство" в профессиональной деятельности?

Ответы
Майя Петрова

Законы издать и соблюдать

Дмитрий Пожаров

уже издали,только не видно соблюдение их ИЗДАЛИ

Майя Петрова

Законы издать и соблюдать

Мы
Мыш

в России никак

Дмитрий Пожаров

если где-то побороли,значит и в зимбабве,не то что в россии возможно

Мы
Мыш

ха

Мы
Мыш

да.Мы не все.

Дмитрий Пожаров

все,тем что от всех,любой народ такой же особенный,как и наш и не надо нас выставлять,как не землян...надоело уже

Мы
Мыш

а как же-умом Россию не понять?

Дмитрий Пожаров

тот кто народ русский умом не понимает.тот мыслит,в понимании своем,от стандартов,которые от ума,а не от чуств идут,как русские истинно....

Ма Си Ма Си

не хочу

Дмитрий Пожаров

что ты все не хочешь,да не хочешь?....как это понимать?

Дмитрий Пожаров

я тоже так не хочу вести переписку