🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вы куда деваете малину?

–5
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пипец! У меня этой малины! Морозилка в 500 килограм ёмкостью. Почти ей забита))) Кукуруза там. Мясо и т.д в другом холодильнике.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Главное всё съесть потом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С того года кукуруза, я всех угощаю, так даю. Удивляются зимой)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно это лакомство

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень любил сахарную, но потом обьелся))) Жена говорит не выкидывай, она нужна для теплоёмкости))) Холодильник не дефрост. Там льда дофига! Говорю супруге, давай разморозим и помоем! А это всё куда? Оно испортится...))) Не так уж там и льда думаю)))

Александр Шапко

Ем, перерабатываю с сахаром на зиму, и смородину и крыжовник,ю да и яблоки - пастилу - внуки трескают аш за ушами трещит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже. Это не уважать себя быть одной из жен

Александр Шапко

Наверное стареем

Александр Шапко

Спасибо за общение, Вам Меня и Мой круг не понять

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не за что. Естественно не понять, никогда, ни при каких обстоятельствах🙂

Сигизмунд.

Отделяю зёрнышки, крашу в черный цвет и продаю как черную икру🤷‍♂️. Муторная скажу тебе работенка..🙄

Сигизмунд.

Позвонил бухгалтеру. Ждите ответа.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какое то слово нехорошее "ждите"....

Сигизмунд.

Так это автоответчик. Глупо требовать от него воспитанности.))

Я.. Имя Любовь..

В морозилку ,сначала через блендер с сахаром...Вино....Вчера зашла в малинник наелась просто так👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С куста хороша бесспорно😊

Иг
Игорь

Часть за морозить - часть перетереть с сахаром и в холодильник, а часть непременно съесть!!!😁

Татьяна Преснова

В блендере взбивают с сахаром, в контейнер и заморозку, а зимой свежая с творогом ммммм

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да. Да. Только я ещё и от костей освобождаю

Татьяна Преснова

Зачем? Малина, инжир, клубника... Это дворники для нашего пищеварительного тракта. Из вишни, сливы... Да! 🙏😉🤝

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Достаточно свежей с косточками, а вот в заготовках не надо, иначе стоят банки невостребованные

Александр

Немножко блендером ее,сахаром присыпать и в холодильник!!!! А потом ее с чаем!!!🤤

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А косточки ж мешают...

Александр

Нет,не мешают...а ещё клубнички туда добавляем так вообще вкуснотищща!!! Только не надо сильно перемалывать..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Неее, я лучше через сито...

Александр

Ваше дело!!!🙂

Тёмная Материя

Заморозила и варенья наварила. Варенье на авито выставлю, продам зимой.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не боятся покупать?

Тёмная Материя

Нет. А чего бояться? Через стекло все видно. Это же не грибы

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Всё равно, брать у частника заготовки это надо быть очень не брезгливым по моему...

Тёмная Материя

Не берите, только и всего.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я и не беру, а рассуждаю

Ничего Личного

кушаем, йогурт делаем, с творожком люблю...но больше варенье варим))

Ольга Судас

Протираю с сахаром и в морозилку. Зимой открываешь и летом пахнет

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Никак купить хоть литр не могу. То распродали а то забыла купить

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, вот, а у меня много, но скоро отойдёт уже

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Заморозить можно

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мы делаем вареники. Ягода смородины и ягода малины и сахар. Потом со сметаной

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Варкнники с косточками норм?))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Малину же едим с косточками

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я только с куста. А в варенье, десерты протираю

Котя (Он))

Устраиваю дома малину))).Пью,гуляю,культурно отдыхаю)))😄🤣😁🤪

Антонио Гареев

Давай ее мне, если некуда девать, обожаю малину...😅😂🤣💋💋💋

Антонио Гареев

Эх, жаль, что ни с соседнего подъезда ты...👍💋

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я вообще не с подъезда)

Антонио Гареев

Понятно.

Геннадий Голубев

нынче оставлялю ее дочери, пусть сама думает, куда ее девать.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вдруг не захочет возится и выбросит..?

Геннадий Голубев

Да за ради бога

Геннадий Голубев

Ну.. жалко у пчелки в жопке... хвати с меня прошлого года...на хрен. на хрен... если что мне надо я куплю

Котопланетянин.

Я сиром с неё наделал и немного вина.. баночку, на три литра.

Ин
Инна

Варенья наварила, сейчас просто едим, ну и опадает, конечно

Геннадий Васильевич

Мешаю с сахаром, опускаю в погреб баночках. Раздаю детям.

Нептун

🖼 переминаю с чутем сахара и морожу в ведерках

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, но енто дифицит

Нептун

на металлоприёмках по цене лома или по объявам людским в инете

Нептун

20 таких дотащите, они небольшие, но ими очень удобно пользоваться и надолго

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я две то по огороду еле таскаю...)

Сергей.

Имея 3 внучек и 2 внуков этот вопрос для меня не актуален.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я вот в детстстве не любила малину

Ольга Иванова

в ротик.... если покупаю, то с крыжовником, и варенье варю.