Карина Разумовская -Чадова

Если тебя в ЧС закинул мужичек чек чек , он. Дурачек. Чек чек ??????

Ответы · страница 3
Виктор

Значит,допекла

Карина Разумовская -Чадова

Я же не жена что б допекать !)

Виктор

Лады!Достала.Так лучше?

Ронин

Понимаю его

Indradyumna

мужичек чек чек,курнул косячек чек чек...

Андрей Подвигин

он сильный

Карина Разумовская -Чадова

Если я у тебя не в ЧС значит ни ты ... Мм ... То кто же ?😎

Dan Bongо

Ава супер))

Карина Разумовская -Чадова

Ручками правда свет не очень

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Полный 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂не плачь, вредина 😜

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Привет, пропажа

Anonymous Information Technology

я не дурак

Карина Разумовская -Чадова

Ни может быть их всего 600

Anonymous Information Technology

есть ВК? скрин покажу)

Anonymous Information Technology

ты наш чел)0) trololo ololo)

Anonymous Information Technology

в танки го?

Le
Lee-Стричк@

Его право.

Карина Разумовская -Чадова

Нет , не буду долго мурыжить . Он просто обиделся , а развеж это повод для ЧС . Я женщина в ЧС гоню только баб , и то время от времени выпускаю ... Так прикольно , они сами забывают , с кем когда то посрались , ой прошу прощения ))) а потом вроде бы ничего , действие мое на них вроде не дурно сказываеться . Мужчине обижаться на женщину ?))))) это просто ..., он походу перепутал юбку со штанами . Как бы женщина себя не вела здесь и в жизни , на то ты и мужик ... Так будь им !

Le
Lee-Стричк@

Порой есть такие личности, что я только радуюсь, попав к ним в чс. Тем самым они: а - признают своё. поражение, б - избавляют меня от своего присутствия. На мой взгляд, это не так уж и глупо)

Карина Разумовская -Чадова

Это легкий способ , для вас . А вы попробуйте донести человеку , мысль идею ! Он вро де бы настроен плохо , а потом все норм . Вывести ситуацию на мировую .

Le
Lee-Стричк@

Если он способен воспринять, я так и делаю. Бывает, даже дружить начинаем. Но если человек слышит только себя, хамит и цензурны в речи только предлоги - не вижу смысла. Мне хватает в реале тех людей, которым я что-то объясняю. Я не пряник, чтобы всем нравиться.

Карина Разумовская -Чадова

Лучше бояться тихонь , чем хамов и матершинников, точнее их понять попытаться нужно , и все . Ладно думаю Вам пиши для размышлений хватит ! На сегодня я с Вами закончила ! Вы можете идти спать , я еще немного побуду .

Павел

Слабачёк

Карина Разумовская -Чадова

И ... Я так ДУМАЮ 👍

Юр ..Спб

да пусть

Карина Разумовская -Чадова

Юр. Спб
13 минут назад
а надо чтоб всегда 12 было?
Я ответила "6" слов прогресс. Затем и тд

Карина Разумовская -Чадова

22 минуты назад
это типа-готов в любую минуту?,, мой ответ 5 слов тоже не плохо

Карина Разумовская -Чадова

Вам потом стало не удобно и вы сказали что у меня одни цифры )))

Карина Разумовская -Чадова

А ходить не надо когда всегда на 12 , нужен спускатель пара 😉теперь понятно ?

Юр ..Спб

да,дошло

Василий Дороговцев

чок чок))

Василий Дороговцев

😌 женщины

Карина Разумовская -Чадова

Трольеболбас Вася Дорог !😜

Василий Дороговцев

Вася Дорог - это я )
кто такой трольеболбас?

Василий Дороговцев

Трольбалбес? это кто такой)?

Алексей Михайлов

Не дошло

Пипс Оуэн

Не факт

Карина Разумовская -Чадова

Мужики так ни должны поступать , в любой ситуациио они должны справиться с таким желанием и тем более сдесь .

Пипс Оуэн

Тут полно мужиков истеричек...на них грех обижаться

Карина Разумовская -Чадова

Да это необычный мужик ))) отсюда ))

Od
Odinochka

мне ....

Od
Odinochka

после "мне" не цензурика. поэтому поставил многоточие

Ве
Ведьмочка

Дааа)))

Андрей Шатрыкин

Да