Неголубой Огонёк

Гвардейский район наконец то перевыполнил план Никиты Сергеевича по урожаю кукурузы в этом году.......

Ответы
Танѩ

Как бы ни было,но Никита Сергеич в свое время кукурузой и горохом сумел сделать так,что страна не влезла в долги (

Неголубой Огонёк

как щас...страна без долгов

Танѩ

Неужели?

Неголубой Огонёк

...ага...нам да должны....деньгами..землями...кровью и трупами

Танѩ

В том и дело...

Неголубой Огонёк

...так уже платят....хорошо

Larisa Prokopieva

Прекрасный город -Калининград. Когда -то там была и в Клайпеде.

Анатолий

Гвардейский район г. Киева?