Евгения

Имеет ли внешность ,значение???

Ответы
Fuad

имеет огромное значение, но как говорится, встречают по одежде или внешности, а провожают по уму. Красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.

Андрей Суханов

Конечно,ведь прежде чем познакомится с человеком к примеру на улице у нас возникает симпатия к внешности и только потом мы узнаём внутринний мир человка.

Николай Кочубей

Очень! Меня вот все время за старичка пенсионера принимают. Поначалу бесило, теперь привык и немного смешно. Хотя и чуточку все еще обидно.

Максим Волков

Нет,не имеет,так-как для,Бога мы все одинаковые,мы все созданы по образу и подобию,Божиему!А,Вы верующий человек?

Максим Волков

Значит Вы меня понимаете.Аминь?😇 🐠

Ку
Кузьмич

Конечно имеет и кто бы что не говорил про ум и чувство юмора, встречают как говорится по одёжке (морде лица)

Алексей Силвер

А как же! Только некоторые женщины стесняются или не умеют показать красивые стороны своей внешности)))

Алексей Силвер

Да и я, вобщем-то, не про Вас))))

Алексей Силвер

У Вас с внешностью все в порядке!))

Николай Бунтарский

неп мозго должны быть сиськи, нету сисяк должен быть мозг. Подробней пояснить или всё понятно?

Alex Childer

она имеет значение в начале когда не знаешь человека...а потом важна уже "внутренность")

Тринадцатый...

конечно)))джентльмен для красивой девушки всегда откроет дверь,оттолкнув старушку...

Евгения

🤭

Евгения

Сердобольность ни при чем,открыть дверь старушке или уступить место-это уважение к старшему поколению

Тринадцатый...

я забыл кавычки "джентильмену" прицепить,но потом было уже поздно)))а таких не мало.

Евгения

Как много значат знаки препинания

Тринадцатый...

вы правы,Женя))простите засранца?..

Тринадцатый...

пипец...я его не увижу,так как атеист))

Я Не Хрен Все Знать

Безусловно допустим желание познакомиться возникает при понравившейся внешности

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

больше характер, но внешность играет роль конечно. Ну хоть симпатичная чтоб была.

Евгения

На вкус и цвет,товарищей нет.Для кого-то вот я например-красивая,а для кого-то уродина.А встречают -то большинство -по внешности,да по одежке!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну большинство, да.
Но если человек мудр по жизни, то ему всё равно на одежду, Это потом можно исправить.

Просто Валя

Да ,пустьон будет не красив ,но чист и опрятный,а внутренней красоту видитБог

Алексей Рыбкин

Обязательно имеет. Внешность находится в гармонии с энергетикой чедовека.

Чеширский Кот

милион процентов имеет !!! если она не удалась то както хреново живется !

Мимино

При первом взгляде да,а дальше,если зацепит сердцем,то уже все равно.

Лукьянова (Кульша) Галина

Да! Но вначале особенно! Внешность ещё говорит и о внутреннем!

Иван

Всё зависит от ситуации пожалуй. Пока затрудняюсь ответить.

Монтана

Конеееечно. Вот была бы та не симпатичная.я бв не ответил)))

Се
Сергей

конечно, ... только красота приглядится, а ум пригодится ...

Ва
Васко

вот ты например красивая былаб не красивая не ответил бы