Евгения

Имеет ли внешность ,значение???

Ответы · страница 4
Катерина

Еще какое)

Эр
Эрнест

первостепенное..внешность - это все что в нас есть хорошего..

Ни
Николай

Для чего?)

Евгения

Невежливо,отвечать вопросом на вопрос?

Ни
Николай

Я бы согласился на все 1000 процентов))) но вопрос не полон и может быть рассмотрен с разных сторон и с ответами на разные темы) к примеру для работы строителем внешность не важна ) для работы моделью важна )))

Евгения

Вы,как раз и ставите постановку вопроса в проф.деятельность ,хотя изначально. формулировка его таковой не являлась .

Ни
Николай

Ну так не законченный вопрос или точнее не четкий куда угодно можно поставить))) например важна ли внешность при выборе чего то , при том то.. И тд)) если про отношения парень и девушка то думаю что они должны друг друга привлекать.

Евгения

Т.евнешность все же важна?

Игорь

Огромное.

Ле
Лета

Конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно

Рита

Конечно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Всегда.

Все Тот Же Гоша

Прямое

Мири

Имеет

Музыкальный Кот 🐈

Да))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пока трезв...вот))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

после старого НГ вот!))

Константин

Да.

Нупоучименяжить

да