Мария Марковна

Жизнь - это" игра в карты". У кого козыри - тот и выигрывает?

Ответы
Василий Комышний

если ты мухлюешь, то, возможно. Но, если ты играешь честно, а напротив тебя сидит соперник, и играет в шахматы, то, шансов у тебя - ноль))

Мария Марковна

значит всю жизнь мухлевать?

Василий Комышний

получать знания, что бы обыгрывать любого соперника. Во что бы он не играл)

Kapitan Nemo

Наверное это так, но еще это и Борьба за успех свой собственный и своих детей.

Огненный Муравьед

Карты предсказуемы, вероятность события рассчитываемая. А в жизни - нет.

Дм
Дмитрий

Не обязательно. Иногда достаточно в масть попасть.

O X A N A

Иногда выигрывает тот, кто играть отказался.

Владимир Кириллов

Чаще выигрывают те, у кого козыри - в рукаве.

Поручик Ржевский

так она же начинает в шахматы играть

Игорь Морозов

Кто умеет играть - тот ВЫИГРЫВАЕТ !

Вячеслав Серкин

Нет. У кого голова лучше работает.

(М)Hello World

У того больше шансов выиграть 😉

Николай Симоненко

Так прикуп то сам набираешь

Мария Марковна

это от удачи... смотря что попадёт в руки..

Николай Симоненко

Удачу надо подготавливать.Сама она не придет

Sa
Samson

"Против лома нет приёма"))?

Мария Марковна

типа да

Михаил Козлов

А что считать козырями??

Мария Марковна

положение дел , например

Михаил Козлов

Ну, тогда да, выигрывает...

Сергей Прищепа

не козыри а деньги

Сергей Прищепа

только когда что то не дай бог случается все можно решить только за деньги

Мария Марковна

Всё правильно. Правильно. Но бывают случаи, когда деньги не решат проблему. Только понимание и компромис

Сергей Прищепа

спасибо за разъяснение но я не разу не видел и не слышал понимания

Мария Марковна

у меня сейчас такая ситуация. Хотят купить деньгами, вместо того , чтоб просто найти компромис и решить всё за круглым столом. Мне на фиг его деньги не нужны. Ну нет у меня шубы. нет. ну и не надо. не замёрзну

Сергей Прищепа

это ваше право как решать свои проблемы

Светлана Филюкова

нет... кто умней

Мария Марковна

Как же много тогда дураков!!!

Alex Y

а ловкость рук

Мария Марковна

вот с ловкими руками ТАМ и сидят..

Alex Y

так они и выигрывают обычно