Katerina Burkunova

Почему все мечтают о принце на белом коне,а не о шреке на сером осле?

Ответы · страница 10
Денис Рузаев

а вы о Шреке метаете?

Katerina Burkunova

Ну блин опять же образно!и вообще не значит что если при бабосах и дорогом костюме,перед тобой человек,а не говно очередное стоит.не важно кто во что одет,главное чем наполнен и что несёт в массы

Katerina Burkunova

Человека!у всех разные эти качества!!!!

Katerina Burkunova

Мне нужен человечный с человеческими качествами и пусть он хоть голым будет и не пришей к Пизде рукав,но если в нем есть человечность,если он рядом будет,то нет ему цены этот мужик золото для меня!

Katerina Burkunova

Я далеко не голубых кровей,но себя люблю и принцессой считаю,когда настроение хорошее,поэтому к себе я требую только хорошего отношения,и человек его получит ровно столько сколько мне его дал.ну и куча всяких маленьких нюансов

Katerina Burkunova

Я любить могу без задевает,чтобы любить мне не нужны причины,я не буду копаться че есть а че нету,в паре если можно добиться чего то вместе ,сообща,а не так я тебе в пизду дала теперь ты должен меня обеспечивать,а денег нет иди как ты на хуй мой дорогой.я и без денег могу жить как одна так и рядом с тем у кого их нету

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Шрек симпатишнее 😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, значит и у меня есть шанс. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты на Шрека похож?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но не на принца это точно.

Денис Комаров

А каковы Ваши мечты?

Katerina Burkunova

В зеркало посмотри увидишь...

Денис Комаров

Хм. Но у меня совсем не серые глаза.. И не темные

Katerina Burkunova

Поздравляю! Твои лупешки от остальных заурядных ничем не отличаются тогда:)

Денис Комаров

🙂 спасибо за общение. Было не очень приятно

Katerina Burkunova

Ну пжлст обращайся за новой порцией:)

Павел Архипов

Я о принце не мечтаю

Katerina Burkunova

Правильно,становись им 🙂

Павел Архипов

Спасибо, а вы о ком мечтаете?

Katerina Burkunova

О тролле конечно же,я реальностью живу)

Павел Архипов

Самокретично- молодец удачи Вам))

J@n-*-*- *************

а сама этого хочешь?

Katerina Burkunova

Конечно,а как же,иначе и не был бы он любимым тогда.если бы не хотела.

Артем Суслин

Все дело в амбициях

Katerina Burkunova

Свои давно усмерила.приму уже любого)

Katerina Burkunova

Ну....это заблуждение.жизнь летит быстро.а здоровья не так много и оно не вечно

Артем Суслин

Может вы свое уже и просрали (извиняюсь за выражение). Пока усмиряли амбиции)))

Katerina Burkunova

Не успела.просрать.просирать не кого=_=

Артем Суслин

Ну тогда точно все впереди. Ваш шрек)) обязательно отыщет свою Фиону

Katerina Burkunova

Пусть ищет че....СВОЮ...вот именно...я как бы и не фиона и ни чья,чьей захочу быть...того и стану...а всякие шреки пусть гуляют своих фион усмиряют...пх..не молодых,а может там и не фиона а урсула,или стервела де виль)))мне не знать я из другой сказки,я добрый персонаж...и одинокий по жизни ,кто у нас в мультиках одиночки?

Katerina Burkunova

Dsx Dsx78

от принца не воняет

Katerina Burkunova

дак и от шрека тоже если его мыть 😄

Katerina Burkunova

почему же если его заставить то никакого гемора

Dsx Dsx78

тогда заменить шрека на дракона и все збс

Katerina Burkunova

а ниче что дракон то баба?

Katerina Burkunova

ну я как бы гетеро,а ты меня в розовую яму чтоль склоняешь.........прАтивный 😄

Владимир Шибнев

Ждешь своего Шрека?

Katerina Burkunova

Я жду бабок,а за бабки курии любого шрека

Владимир Шибнев

И слава Богу. Только вряд ли они прилетят. Если только бабки-ёжки...

Не Важно

Глупцы потому что)))

Katerina Burkunova

Помимо глупцов есть еще и дуры

Николай Дырман

А о ком мечтаеш ты ?

Katerina Burkunova

О реке,ты неси меня река эх за крутые берега,а ты. Ля ля моя ляла голубые глаза,эх речка.(граница,таёжный роман)

Katerina Burkunova

Ага,там в заставке место красивое,когда сериал..

Katerina Burkunova

Вот туда бы в траве валяться. Ух Шельма только б валяться скажешь)) Да в кустах разных.

Katerina Burkunova

Алексей Добрый

шрек занятой мужик

Алексей Добрый

вот это поворот)) тогда уже другой смысл

Алексей Добрый

у вас уже котейка отвечает ?

Katerina Burkunova

Да просто фотки мои модера не пропускают

Katerina Burkunova

С ними то все огонь это у модератора с головой не все впорядке

Ка
Кайлас

А вы о чем мечтаете

Katerina Burkunova

Да ни о чем..о семье не сбывшейся

Ка
Кайлас

Сожалею.желаю чтобы она у тебя была и крепла днем за днем

Ка
Кайлас

Всегда надо поверь лучше найдешь

Роман Хазрон

Шрек не романтичен

Роман Хазрон

Ну спорить не буду. Дай вам бог найти своего

Андрей Поздняков

Шрек жрет как конь

Katerina Burkunova

Да в коромысле! !!! Сра ный т 9да и телефон,я хотела написать тому кому делают:-D не, надо срочно сделать оба иначе меня кондражка хватит,нервно паралитическая от злости и нервов

Андрей Поздняков

Нервничать не стоит, по себе знаю)

Katerina Burkunova

Ага, а тебя не хватит вот так когда пишется,и не дописывается фиг пойми что) чтобы меня потом переспрашивать а что? А в смысле, тебя бы не хватила:-D:-D:-D

Андрей Поздняков

Меня на хватит, лисичка-сестричка 😉

Katerina Burkunova

А в меня вот уже бесы поселяются когда такая фигня происходит))

Денис

Шреков и так полно

Katerina Burkunova

Да и коней на принцах не много

Katerina Burkunova

Не видать что пока на горизонте

Денис

Ничего по весне обьявяться

Витус Беринг

Вы тоже мечтаете?

Katerina Burkunova

Красивая...как кобыла сивая...

Витус Беринг

Леди, я немного знаю о чем говорю. Будет вам счастье! потом вспомните и скажете спасибо

Katerina Burkunova

До,дооо,скажу скажу,не ссы доброты я не забываю

Витус Беринг

Не надо так со мной. Я этого не заслужил. Удачи Вам!

Katerina Burkunova

Служат собаки,а к людям иное отношение быть должно.

Сильвия Нагваль

Прагматизм рулит

Katerina Burkunova

В этом и беда что только он

Юрий Сысоенков

Не спится тебе?)))

Katerina Burkunova

Неа...для сна у меня день существует

Юрий Сысоенков

Ну тогда Шрек на белом осле!

Soll

Я мечтаю о шреке

Константин Кириллов

Эт пральна, Шрек брутальнее выглядит

Soll

да с ним реально со скуки не сдохнешь

Константин Кириллов

да, на болоте много развлечений

Soll

кстати, намного больше чем в городе. я серьезно

Фр
Фред

а ты что о шреке?

Katerina Burkunova

Не я о человечном. Человеке:)