Katerina Burkunova

Почему все мечтают о принце на белом коне,а не о шреке на сером осле?

Ответы · страница 2
Andrix Alexovich

Потому что им не сказали, что принцев на всех не хватит, а принцессы не стоят на каждом углу подлинные!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

кто то дал ей мечту встретить принца,а другие подхватили вариантик вот и заладилось чёто там у них)))

Katerina Burkunova

Кто интересно. Я передачу тут смотрела про Украинку и немца,и немец был такой милый что я решила,а может к черту наших русских свиньи они надо тоже искать способы с иностранцем замутить,был бы новый опыт.с новым менталитетом может тогда бы сложилось чтото путное в жизни, а на самом деле важен лишь факт любви и желания быть с человеком.и сколько раз убеждаюсь что любовь не видится и не ценится там где она есть

Katerina Burkunova

Я хочу мулата,чтоб уж наверняка не вашим не нашим

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нифига не чёрные зелёно карие)

Katerina Burkunova

Кто?а че позеленел то видать бухает или кроется?Хахах везёт как утопленнику

Katerina Burkunova

Зелёно карие дристушный цвет какойто ))))

Тургабуран Симеустов

Потому что молодые. С 20 по 27 лет ждут принца на коне, с 27 по 35 ждут принца, а с 35 уже и на коня согласны )

Злобный Троль

Шрек на сером осле самодостаточен и не нуждается в принцессах-ему подавай таких же огров ☺️

Виктор Якубовский

Потому что данный образ сформирован легендами и сказками а так же книгами данной тематики

Валерий Чадов

Это повелось издавна, когда женихи ездили на лошадях, а про Шрека тогда и не догадывались

Karkun

Они не понимают, что после определённого возраста любой судак )))подойдёт на роль принца.

*one Love* *one Life*

а почему все мечтают о прекрасной принцессе а не о фионе с жирной жопой?! вот вам и ответ)

Katerina Burkunova

Ну в конечном счете принцесса и становится той самой жирной фионой с жирной жопой:)

*one Love* *one Life*

ну не всегда)) лично знаю много женщин, которые следят за собой не смотря на семью и на возраст))

Katerina Burkunova

Это очень даже правильно.но в большинст ве все принцессы это фионы и только уважающая себя фиона может стать снова принцессой

*one Love* *one Life*

согласна)) хотя уважающая себя принцесса никогда не опустит себя до уровня фионы

*one Love* *one Life*

ахах ну да, всего лишь..)))

Илья

Первых 28 лет мечтают о принце. После 28 " И Шрек подойдёт, главное чтобы был нормальным":(

Katerina Burkunova

Хахахаха...я всю жизнь как то о принцах не мечтала...значит ли это что я уже говно мамонта

Илья

Странное сравнение О_о. Серьёзно, не разу не мечтали?

Katerina Burkunova

Серьезно я с реальными мужиками живу.

Денис Кочиев

Наверное, все хотят сразу быть в шоколаде и никто уже не хочет добиться всего вместе)

Katerina Burkunova

Добиться всего вместе! Какая красота! Вместе это вообще ключевое слово вообще во всех делах,не только в отношениях между м+ ж

Последний День Здесь

Девушки мечтают о принце на белом коне, а приезжает король..пьяный и на автобусе....))))

Katerina Burkunova

Хахахаха...мда потому что коня в карты проиграл,говорящего

Katerina Burkunova

Мимимишные у анимешек позаимствовала

Улар Мамасалы Уулу

не знаю, а я вот мечтаю о единороге бегающем по радуге с бузинной палочкой дамблдора

Петр Иванов

сначала принц, потом хулиган, потом спонсор и здесь надо быстро выйти за него замуж

Katerina Burkunova

хахаааа принца-дауна,так себя проявляет что аж сил нету

Петр Иванов

да нет дед не так себя проявит

Katerina Burkunova

Пусть все идет своим чередом, не надо меня задевать только.провоцируя на агрессию.

Петр Иванов

Да Катя даже в мыслях не было расстраивать ребенка

Петр Иванов

возьми соску в зубы и радуйся молодости

Суетолог

эм...даже не знаю,как сказать...наверное я мечтаю о поварихе на эмалевой кастрюле...)

Алексей Беззеридес

Потому что и так каждый второй выглядит как немытый огр на своём не смешном друге.

Дмитрий Михайлов

Главное, чтобы не осел, на зеленом коне, или что ещё хуже - Шрек на белом принце О_о

Роман Сидорцов

все мечтают о лучшем , но в итоге все равно получат своего шрека на сером осле)))

Сергей К

потамуч то дальше своего носа не видят!!! и потом!- дурак дурака видит из далека

Мария Давыдова

Как показывает жизнь, важнее любить душу, а потом и то, что к ней прилагается))

Мария Давыдова

Пусть пожелание полежит тихонечко, авось пригодится?счастье лишним не бывает...

Мария Давыдова

Иногда пожелания просто слова...

Katerina Burkunova

К чему приводит,правильно дети к разочерованию.так что ни надо мне желать,все равно не то и не так...и не дай бог сбудется

Мария Давыдова

Простите, не было камня за душой!

Katerina Burkunova

Камни ща удаляют не бойтесь)))

Вячеслав Кузнецов

Если в Шреке,осёл женился на драконихе,то для некоторых еще не все потеряно...

Вячеслав Кузнецов

Екатерина,к вам это не имеет никакого отношения.Просто не нашел ничего остроумнее,как ответить таким образом.