**
*******

У каждого человека должны быть ключи от счастья! А у тебя?

Ответы · страница 2
Александр Белошапкин

если человек не заинтересован в истинном ключе--счастья не видать...какую бы иллюзию не создал себе.

А.
Антон .

https://olymptrade.com/ru-ru/ Заработок от 20 тыс. р в неделю. Есть способ бесплатно попробовать свою стратегию.

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня в кармане, вот он... Ээ... Стоп.... Не в этом... И не в этом... Таааак.... Бляяяя, куда они делись!!!!!

**
*******

Ах ха ха! Мне понравился ход твоих мыслей...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ПеСнЯ Бутусова- Гиблартар в моем исполнеи))слушайте оценивайте

Мимо Проходил

мне их тут выдали в детстве, но походу с тех пор какая-то сука поменяла замки...подбираю, чё

Артем Прапмт

Да но если у тебя есть станок по производство ключей то ты сделаешь счастливыми многих !

Андрей Кимлюк

У каждого человека не должно быть ключей от счастья. К счастью ведет не дверь, а дорога.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

у меня электронный ключ, кодировка меняется несколько раз в день, взлом не возможен )))))

Raissa

Не родись красивой ;а родись счастливой.Не у всех так получается ,на всё случай жизни .

Ник Ник

А СВОЙ КЛЮЧ Я ДАВНО ПОТЕРЯЛ. И ТЕПЕРЬ Я И НЕСЧАСТНЫЙ И ДА И ВСЕ ЭТО В ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ

Вадим Подглазов

Были когда то,уж не помню куда дел. Да и зачем закрывать ?Оно открыто у меня до сих пор.

Такен Молдакынов

Ключи? Да, они есть у каждого, в том числе и у меня! Только...где тот дверь, тот замок????

Ирина Королева

К сожалению - нет у меня ни ключей от счастья, ни от собственной квартиры или дома...

Михаил Корсун

Такое впечатление, что до счастья добираются чаще не с ключами а с отмычками.😕

Михаил Бураков

Представь себе ...они у меня в кармане сейчас лежат ...ПОВЕЗЛО ..🌹 🌹 🌹 😘

Владислав Харьков

У меня тоже есть такой. Но я не могу подобрать его к тому замку чтобы я не не делал

Ксю Без-Фамильная

Раз у каждого должен быть, значит и у меня есть) (тока Я пока неумею им открывать)

Александр Сэр.

НУ , ДА КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ , КЛЮЧИ ОТ ПОДВАЛА , КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ, НАДО ПОИСКАТЬ ..

Со
Сократ

У меня целый набор!8-10 и 22-24,и еще торцевые ,от моего зеленого счастья!!!(ваз 21-05)

Alexsey

и у меня. В яйце, а яйцо - в перепелке, а перепелка в кролике, а тот в ларце...;)