Дима Лапука

Любите квашеную капусту?

Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабушка в нём топила яблоки семеринку! Я малый жрал! Такое вкусное! )))

Ал
Алексей

Конечно.Женская грудь от неё становится тугой....Как тут не любить?)))))

Александр Шульга

А чего её любить, я давно полюбил. Кстати, что означает слово любовь?

Валерий Довнер

Да. И картошку в мундире к ней. Селёдку, лук, хлеб и солёные огурчики.

Нина Мазурина

А как же, чисто по-русски, картошечка, огурчик, капусточка, водочка!!!

Леонид Музафаров

Не особо, я покупаю провансаль с перцем, она как то больше нравится.

Виктор Vsch8

Да, только не одну квашеную капусту полведра. Положите маленько))

Прошлое

нет!!! после того как замочила в ней свой первый сотовый телефон!

Татьяна Салова

Да. В этом году дали хороший вкусный и быстрый рецепт. Балдею).

Татьяна Салова

Шинкуете капусту+ морковь. Перемешали, складываете в ёмкость, утрамбовывая. Заливаете холодным рассолом- на 1 л воды 2 столовые ложки соли.. Рассол должен покрывать капусту полностью. Можно положить гнёт. Капуста стоим дома на полу или окне 3 суток. В течение этого время её надо прокалывать. По истечении 3 суток, сливаете рассол в ёмкость+ 3 столовые ложки сахара. Снова заливаете капусту. Через 2 часа она готова. Хранить в холоде.

Татьяна Салова

Попробуйте. Вкусно. Я сначала как то с недоверием отнеслась к рецепту. Но получилось очень вкусно, капустка хрустящая.

Константин Крылов

Обожаю! Каждую осень по 80 литров заквашиваем. К июлю съедаем.

Викентий Ви

могу употребить, это зависит от главного мясного продукта.

Козяфка Гы Вооот.....

Даааа и добовляю семена укропа даю настояться.....вкусняшка

Ва
Валера

особенно бутерброды...с черной икрой...можно и без капусты...

Ben Sim

теперь нет, в Армии надоела, хотя была вкусная, сами солили

Иван Иванович

Да. И мало того я умею ее приготовить так, что объешься ее.

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке. И умеем все.

Василий Сычёв

Ой не могу.. Люблю. Да с картошкой, и с мясом и под водочку..

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя.

Ад
Адский

Она у меня вызывает стойкую ассоциацию с Инной Чуриковой

Геннадий Ширнин

Да. Особенно с водочкой в запотевшей хрустальной рюмочке

Алефтина Графенина

От капусты на душе пусто,но если под водочку и шашлычок 😉

Людмила Барминова

очень, она полезна, особенно зимой, в ней много витаминов