Пу
Путник

вот странно, все говорят о том, человечество тупеет, но... технологии то усложняются, странно... получается есть особо умные, которых никто не знает?

Ответы · страница 2
Наталья Викторовна

Есть! Просто их в наше время можно пересчитать по пальцам! Всё остальное - в ведро!

Пу
Путник

🤔

Марина

Одни движут прогресс, другие пользуются их достижениями. Вот вторые чаще тупеют)

Пу
Путник

🤔

Роберт

Что то там из Козьмы пруткова вспоминается " Ум специалиста подобен флюсу ... "

Роберт

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.

Роберт

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы – прямо от природы.

Пу
Путник

наши мечты сбываются,
в определенный момент,
древесный сук ломается,
такой, бл*ть, ассортимент

Роберт

Это кто то другой , не Гарик .

Пу
Путник

разумеется... стиль совсем не тот, да и словечки... но тоже про жизнь🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Конечно - их единицы и они на вес золота. Их светить нельзя, а то переманят.

Пу
Путник

где? у кого? техника массово изготавливается в Китае

Сергей Никифоров

Покупают патент или по франшизе .

Пу
Путник

пиндосы быстрей удавятся, чем продадут секретные технологии... всех касается

Сергей Никифоров

Секретные никто не продаст...

Пу
Путник

7 нм это как?

❤️Мышка С Марса❤️

🤣тупеют те, кто сидит в соцсетях. и ничего не делает.) умные не сидят)

Пу
Путник

🤔

❤️Мышка С Марса❤️

зато правда..эх

Геннадий Попов

А может как в Матрице или Терминаторе - одни машины делают другие?

Пу
Путник

очень напоминает🤷‍♂️

Ни Чья

есть тупые,которые верят,что человечество(они самые) тупеет

Пу
Путник

почему только женщины тему вопроса сразу применяют к себе? и начинают выебываться?

Аэ
Аэроплан

и особо тупые есть, о статистике не слышали ,как о науке

Пу
Путник

не слышать о чем либо не показатель тупости, а вот использовать инфу через жопу - показатель хитровымудренности

Rada Klimova

Интересно какие у вас технологии усложняются.............?

Пу
Путник

у всех

Rada Klimova

Так какие технологии?)))

Пу
Путник

буханки, к примеру, на деревьях растут

Rada Klimova

Ты Русский язык хоть понимаешь? или с переводчиком сидишь...)))

Пу
Путник

те еще из пизды толком не вылезла, когда я в С А служил, так что ебальник закрой тупое чмо мокрощельное. и пошла на хуй, метать еще бисер перед свиньей... общаться научись быдло

Пу
Путник

надеюсь теперь в моем русском не сомневаешься

На
Надежда

А сложное не всегда правильное. Чем проще, тем лучше.

Пу
Путник

а сюда такое как прикрутить?

На
Надежда

А так, что может люди и придумали смартфоны, но общения между людьми не стало. Люди перестали общаться, разучились разговаривать и улаживать разногласия.

Пу
Путник

ааааааааааа.... ну я, в свое время ратовал тут за лайки, потом за дизлайки... увы, картина нарисовалась безрадостная

На
Надежда

А разве нет? Люди перестали пользоваться своими мозгами

Пу
Путник

именно... а технологии растут, вот и не понятно

Пу
Путник

так, все... до свидания

Ян
Яна

Виктор Шаламов дал самый точный и правильный ответ.

Пу
Путник

🤷‍♂️ дануна... и где он? я про ответ😂

Ян
Яна

А вы разве не читаете комментарии?

Пу
Путник

а вам ссылку в лом дать? я не знаю и не помню никакого Шламова.. пока тут ничего вразумительного никто не написал

Ян
Яна

Шаламов. В ваших комментариях он идет после меня.

Пу
Путник

я уже сказал... путного ответа нет. одни общие фразы... лишь подтверждающие поднятую тему

Сергей Петров

Технологии только усложняются. А нового ничего нет.

Пу
Путник

🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть, а про тупых( только те говорят, кто сам тупой

Пу
Путник

а что так взбесилась? тупая что ли? обиделась? так идинахуй.. мне тут тупые и обиженные не нужны

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девиз Школы Лхаса : Голый человек на голой земле..

Пу
Путник

🤔

Роман

Просто процент тупых становится все больше

Пу
Путник

об этом и речь

Борис Моор

Умные не лезут в руководство и политику...

Пу
Путник

🤔

За
Заря

В технологии разбираются единицы🤷‍♀️

Пу
Путник

это от самой технологии зависит😂

Сергей Л.

Особенно искусственный интеллект!

Пу
Путник

в точку....

Ирина Юрцева

Есть машины которые думают за нас.

Пу
Путник

🤔

Ирина Юрцева

Мы тупеем потому что перестаем думать Есть интернет.Мы перестали читать книги .

Пу
Путник

не радостно... доступность любой информации разве не благо?

Ирина Юрцева

Мы избаловались. Делаем уже то что легче сделать. Уже не важно качество. Лиж бы быстро и побольше.

Пу
Путник

🤦‍♂️☹️

Волк, Серый Волк

Не думаю, что человечество тупеет

Пу
Путник

🤷‍♂️