El Fuego

Я из Пскова в нашей области реальная средняя зарплата 30-35 тыс не 72 как сочиняют путинисты смекаете это около 300-350 баксов примерно втрое меньше чем в европе патят безработным.. вот такая " супердержава"

Ответы
Валерий Сумский

Увы, Псковская область не так давно признана беднейшим регионом РФ. Вряд ли ситуация существенно исправилась... Население Псковской области (исключая Псков) сократилось раза в 4, если не больше за последние много лет.. Моя подруга работает три часа в день, зарабатывая около 100000 руб в день в небольшом городе (менее 10 тыс чел). Можно и больше гораздо, но она не фанатеет...

El Fuego

а почему в " великой" россии есть беднейшие области?

Валерий Сумский

Но в любом государстве есть богатые города и области, есть бедные...

El Fuego

назови их в эмиратах или сша или норвегии

Валерий Сумский

Я не назову сходу, но они безусловно есть. В США убежден, что в бедных штатах доход во много раз меньше, чем в Калифорнии на душу. В Осло доход на душу выше, чем в Киркинесе и т д...

El Fuego

тогда не пизди

Валерий Сумский

Почитай о том, что написал..

El Fuego

пшол вон тупой щенок

Марго Беккер

В Европах тоже по разному платят..Например в Германии от 700 е а у мня в Португаще 360 и + раз неделю продуктами..

El Fuego

а у нас минус квартплата и налоги

Марго Беккер

А ТОО Я МЛЯ Не ЗНААЮ????

Прохор Молчанский

Ну сейчас путинисты На войну спишут, а потом .Олигархам, за счёт людей возместят убытки. Так было всегда.

El Fuego

войну они и затеяли

Прохор Молчанский

Не важно платить люди будут.

El Fuego

уже платят

Прохор Молчанский

И будут платить все военные издержки. Сталина нет. А твари все рядом.

El Fuego

золотые слова Сталина не хватает всем и русским и американским

Прохор Молчанский

Сталина все в мире уважали, и вставали, когда он входил и боялись, у него уже атомная бомба была. Как его не хватает сейчас.

El Fuego

кстати это правда об этом писал черчиль

Елена

Нууу...и почему вы всё ещё не в Европе?

El Fuego

денег нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты живёшь в Пскове?

El Fuego

в нем

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И где же тут логика? 🤣

Артур

это пиздецц

El Fuego

😯