Свирепый Бамбр

Какой Вы испытали самый неприятный запах (смрад) и где это случилось?

Ответы
Ирина

В морге. На практике - первый раз особенно сильно это переживается даже в патологоанатомическом отделении больницы... А потом, уже когда по научной работе была в отделении судебно-медицинской экспертизы -там бывают и очень долго пролежавшие трупы ... .

Ирина

Но это ещё не самые неприятные запахи ии не самые страшные ситуации (но меня от более страшных Бог миловал).

Аурэлия

есть такое выражение грех смердит.....иногда от бомжа так несёт смрадом что в обмарок падаешь как чел мог дойти до такого состояния??????????

Ольга Божко

Когда в автобусе за спиной стоял мужчина, только выкуривший на остановке сигарету. Я думала у меня выскочат глаза. Вам это знакомо?

Свирепый Бамбр

Знакомо, к сожалению...

Ел
Елена

в анапе, в санатории, где минералку с сероводородом раздают, пить ее не решилась, вылетела из помещения от одного запаха

Светлана

все-таки самый неприятный запах от человека... обычно это связано с какими-то его внутренними болезнями...

Тамара Синельникова

Самый неприятный для меня это застарелый запах пота особенно когда едешь в транспорте летом

Лунный Свет

Запах гниющих грибов - кто-то на дорогу выбросил. Чуть не умерла...

Суссанна

гнойная хирургия,когда ухаживала за мамой там.

Alisa &&&&&&&

У нас на улице, когда работал кислотный цех

Алена

Летом 2010 в Москве, когда торфяники горели

Волга

когда в морге на гнилой труп наткнулась

Волга

неделю не могла от запаха отделаться

Волга

да

Gold Frog

на вокзале в Сухуми в 1982 году

Свирепый Бамбр

Ого. А что там такое было?

Gold Frog

сидела напротив дамочка и ....пахла .....мы ждали утренний поезд нас было четверо , куча вещей ...просто встать и пересесть было невозможно ...приходилось терпеть ...этот запах помню всю жизнь

Свирепый Бамбр

Эхх.. ТОже было дело. Как-то раз друг пригласил на день рождения. Нас уже трое мужиков собралось, выпили по стопочке. Тут начали подходить приглашенные девушки. Пришла первая, начала раздеваться.Но когда сняла сапоги, то по комнате понеслась такая вонейза, что нас едва не вырвало. Друг спас положение под предлогом, что он намыл полы и необходимо всем обувь в предбанник вынести. )))

Gold Frog

)))))))))))))) обоняние страшная сила )))))))))))

Свирепый Бамбр

А вот вонючие сапожки девушки - ещё покруче! )))))

Gold Frog

подтухла русалочка ))))))))))

Сакура Антигейша

Бомж в маршрутке.Мрак.

Свирепый Бамбр

😣 Фу-у-ууу!!

Сакура Антигейша

Вот и я так думаю...

Золотая Рыбка

гнилой картошки

Свирепый Бамбр

😣 Фу-у... ((

Золотая Рыбка

угу(((