Кир Бродяга

В организме человека 4-5 литров крови. У царя как у любого главы государства столько же крови как и у меня. Так почему, человек не королевских кровей или высокой служебной должности должен отвешивать поклоны людям выше статусом. Бред!!!

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Я о нём размышлял недавно. Я понял намёк. И выскажу свою точку зрения.. На простом примере... Представьте, Вы живëте в многоквартирном доме.. И каждый день выходя из подъезда, вы замечаете что двор вашего дома находится в запущенном состоянии.. Кругом мусор. Газон не стрижен. Пророс сорняк.. И тут собираются жильцы дома и решают положить этому конец. Надо нанять дворника. Проголосовали. Нашли подходящую кандидатуру . Договорились об оплате.. И дворник приступил к своим обязанностям. И все довольны . Двор чистый, газон подстрижен, скамейки покрашены. Любо дорого посмотреть.... Так вот... Я понял что Вы намекаете на президента... Почему я, привёл этот пример. Да потому что президент, это тот же " дворник " только первый должен содержать в чистоте один двор а второй... всю страну.. И никакой он ни Бог, и ни Царь, не хозяин, и не вершитель судеб. Он всего лишь должностное лицо. Только с приставкой " высшее должностное лицо " ... И молится на него и считать своим повелителем, и вешать у себя в квартире его портрет... это всё равно что молится и вешать на стене портрет дворника.. Как бы тот хорошо не относился к своим обязанностям ..

Кир Бродяга

Зачётный ответ )🤝

Павел 2000

Это организация жизни... При множестве излишков... Которые присваивают...

Кир Бродяга

Не пойти ли нахрен этой организации

Павел 2000

Нет... Только переделать можно... Но, пока не получилось...

Кир Бродяга

Получится когда маузер заговорит

Павел 2000

Еще раз... Социализм, опередил свое время, лет на 200... Рано пока...

Кир Бродяга

Нет!!! Самое время

Павел 2000

Вам кажется...

Ег
Егоза

Сам придумал, сам поверил?

Кир Бродяга

Леди - тетушка, рыжая тупица! Исчезни

Ег
Егоза

Племяшик- железная банка, задавай вопросы со смыслом))

Кир Бродяга

Ты ещё здесь ? Обсерваторный атом

Татьяна Карма - Нова

смирение гордыни

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️👍

Радость

Согласна

Владимир

кир тебе