Ол
Олька

Вот интересно, а оскорблять женщин (незнакомых) это недостаток воспитания или обычное социальное явление?

Ответы · страница 5
So
Solongo

прям сразу и СОЦИАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ....😄😄😂 не смеши, кума.... я тя умоляю....

So
Solongo

имхо, вы из "мухи" слона делаете.... если так "трепещете" от того, что называете словом "хамство" не стоит оно того, чтобы даже внимание на него обращать... Ведь "хам" того и добивается, чтоб вы отреагировали... подумайте....

Ол
Олька

А я и не ведусь на него, но вопрос поднимать думаю стоит, неравнодушным людям.

So
Solongo

не стоит ( ударение на О....😄😂) а впрочем , можно и на "И".....😄😄😄

Ол
Олька

Геннадий, Вам скучно?) Идите попляшите!)

So
Solongo

😊😊😊😘🌲🐓👍

Тима

а оскорблять мужчин незнакомых ? наверно надо написать не женщин, а людей...

Ол
Олька

Оскорблять женщину это вдвойне не приемлимо, если ругаются мужчины, тут другой вопрос.

Тима

женщина оскорбляет мужчину ето приемлемо ? тогда я молчу.. пока...

Pasha Melnik

это уже явление. так как люди начали прозревать что возраст не удел разума

Ол
Олька

Не поняла, а при чем тут возраст?)

Pasha Melnik

раньше было так умные старше. сейчас такого нет

Ол
Олька

А при чем тут оскорбления женщин, все равно не пойму?)

Pasha Melnik

ну как причем. они же думают что умные. я не окнтретном случае вашем а в общем

Ол
Олька

Но оскорбляют и стар и млад.

Nik Serov

Обычное невежество, конечно воспитание! Они и матерями так разговаривают.

Андрей

Может это не оскорбление ... а выражение высшей степени признательности ...

Ол
Олька

Кто мысли свои так чутко выражает)

Андрей

Я умею ... если что ... обращайся ...))

Ол
Олька

Чутко мыслить?) Или мысли переводить?)

Андрей

Я способен на многое ...))))))

Ол
Олька

Это очень хорошо, буду иметь ввиду)

Марфа

это видимо выливание негатива после услышанной правды от своей женщины)))

Ол
Олька

Я про хамство в интернете). Только тут мне почему-то хамят).

Марфа

а хамят видимо не довольные жизнью мужики?))....ну где ж им еще показать свой оскал, как не здесь)))

Марфа

так ты не хами, а наоборот донимай их...пусть сидит по ту сторону и сам с собой орет...попробуй..прикольно))))

Ол
Олька

Я так и делаю) да и в принципе не отвечаю той же монетой, надо за собой следить).

Tr
Traveler

Это невоспитанность Всего лишь.Причём не важно..знакомых или незнакомых.

Матвей Фримен

Ну тут есть девушка , которая увидит мой ответ , так что лучше я промолчу !

Матвей Фримен

Не то что бы накажет ,но ей неприятен будет мой ответ Вам !

Ол
Олька

Прям заинтриговали, какая же связь может быть?)

Алексей Смирнов

Это уроды!!!классические!!!!женщин как и детей обижать нельзя!!!!это табу!!!!

Татьяна Tatiana

недостаток воспитания у многих приводит к такому социальному явлению...

Юлиана

Это недостаток мозга. Я бы даже сказала дефицит. Острый. Неоперабельный.

Оксана

это зануды-неудачники--а что им еще остается...только в комментах гадить

Ол
Олька

и пусть они все катятся колбаской)

Просто Человек Прохожий

скорее недостаток воспитания и отсутствие возможности достать нахала

Андрей Разумных

Конечно это воспитания! Я думаю мы возвращаемся в первобытный строй!(((

Андрей Разумных

Не стоит так говорить! Надежда есть всегда! Один человек мне говорил, что нужна мировая война и тогда все будет хорошо! Может это и правда!

Ол
Олька

Надежда та есть, но луче уж без войны.

Ведающий.

Это неудавшийся день🤷‍♂️ или возможно даже "неправильное зачатие"

Ол
Олька

Я не грущу, вопрос давнишний)

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Диас Турсумбеков

это зачастую плохо,но если "женщина" сама провоцирует то так ей и надо!

Диас Турсумбеков

в вопросе этого не было,тогда перепиши вопрос!

Ол
Олька

)))для особо понятливых? Нет, уж извини, сама решу как вопросы состовлять😉

Диас Турсумбеков

нет,для всех,это не правильно,тогда вообще удаляй этот вопрос!

Ол
Олька

Без Вас разбеоусь). Всего хорошего!)

Диас Турсумбеков

не правда,без меня ты уже написала "этот вопрос" и всё больше не надо!

Ел
Елена

Чем наполнен человек— то из него и хлещет. Забейте, не пачкайте карму.

Ол
Олька

Да я и пытаюсь не обращать внимание, просто порой неприятно бывает). Спасибо).

Александр Иванов

это стало обычным социальным явлением из за отсутствия воспитания.....

Андрюха Тетюев

По мне так здесь все перечисленные, да и к знакомым это тоже относится