Ол
Олька

Вот интересно, а оскорблять женщин (незнакомых) это недостаток воспитания или обычное социальное явление?

Ответы · страница 9
Кот Макси

Это ущербность оскорбляющего. Не обижайтесь на них!

Ол
Олька

Спасибо), я не обижаюсь на обиженных жизнью, просто огорчает сам факт.

Ол
Олька

Не приятно конечно, но обижаться глупо, не стоят они того)

Кот Макси

Вы правы. Тут просто надо болтать. А жить - там. По нашу сторону экрана...

Кот Макси

Приятно поговорить с умной женщиной!🌹

Ол
Олька

Спасибо) и мне приятно с хорошим и понимающим человеком😉

Павел

Нет слов!!! Просто ужас какой-то!!! Негодяи, подлецы!!!

Ол
Олька

А как-будто Вы моих вопросов не видите?)

Павел

Помню помню Ещё что-то было по поводу пышно растущих кустов на огороде

Ол
Олька

Павел, Вы о чем сейчас, не пугайте меня?

Ол
Олька

Ну и бурная у Вас фантазия, Павел!

Павел

Ох какой у тебя последний вопрос приятный, пойду ка я лучше отвечу на него

Василий Алибабаевич

Никогда не оскорбляю женщин. Если только в ответку.

Евгений Гавриченко

Это хамство и недостаток ума, таких лучше избегать)

Екатерина

Это хамство. И оно не лечится . Внутреннее уродство

Ол
Олька

Ну почему? Я думаю человек способен сам себя излечить при желании)

Ася

Недостаток воспитания стал обычным соц. явлением..

Я Не Хрен Все Знать

Давай знакомиться скорее то стока сказать хочется

Алексей Скрипов

Обычное явление потому что они оскорбляют не хуже

Ол
Олька

Здоровый человек, вот так просто так ни с чего не будет оскорблять другого, значит он неадекват, а это и есть не здоровый. А доктор на больных, Вы же знаете, не обижается).

Алексей Скрипов

При общении ясно какой человек тем более я с душевно больными работал они намного лудше обычных людей они многое ценят чем мы

Алексей Скрипов

Конечно просто так не будет оскарблять значит просто ему этого хочется либо просто молодой не сталкивался с этим

Алексей Скрипов

Может пообщаемся где-то в другом сайте мне тут не удобно

Алексей Скрипов

Анна

просто отсутствие мужчины в особи мужского пола...

Дмитрий Яковенко

Это признак придурковатости!👎😡👊😊🌹

Мария Луговая

Не знаю! Меня почему то никто не хочет оскарблять!

Аз
Азамат

Оскорбление это не хорошо! Но если есть причина...

Ол
Олька

Вот я того же мнения, должны быть причины

Аз
Азамат

Если без причины то забейте! Не исправить ни ситуацию ни человека самого! Себе дороже...

Ол
Олька

Так и делаем, но мы же люди, а не био-роботы), эмоции есть у всех, вот как станем статуями, котрые уже ничего не чувствуют и плевать хотели. А пока, такое обижает.

Аз
Азамат

Чуть чуть пообижайтесь и все равно забейте) вы красивая и умная! Не забывайте этого!

Ол
Олька

Спасибо). Так и буду делать)

Ол
Олька

Все возможно, лучше не рисковать)))

Ыйода Мастер

а женщинам можно хамить и оскорблять получается?

Ол
Олька

Я такого не писала, конечно нет).

Ыйода Мастер

нормальных женщин это конечно нехорошо оскорблять

Ол
Олька

"Незнакомых", а уж определять степень их нормальности врачам).

Ыйода Мастер

там и без врачей можно определить)

Вя
Вячеслав

недостаток воспитания + комплексы. Больше второе

Malыshka Mю

Ммм... Т.е. мужчин незнакомых оскорблять это норм?

Malыshka Mю

Тут скорее не от близости вышло, а от ситуации и взглядов на мир... Хотя сейчас с отцом больше связи, что логично. Хотя видение не от собственной ситуации выросло, а от наблюдения за другими и не сразу. Во многом имела похожую с Вами точку зрения.

Ол
Олька

А сейчас у Вас есть свои дети?

Malыshka Mю

Не-а. И в ближайшее время не планирую. Перегорела и чуть больше поняла себя.

Ол
Олька

Ну, а если бы были предположим, я думаю, насмотревшись на всяких, Вы бы старались быть хорошей мамой, что бы перевернуть эти представления? Вообще, дети во много меняют и жизнь и взгляды. Может ещё загоритесь этим, жизнь переменчева. Но даже если у Вас не будет детей, это Ваш выбор. Рекомендую Вам фильм, который вчера смотрела. Он ничего не изменит о представлениях, просто добрый и хороший фильм. С Жераром Депардье, филь называется "Чистый лист". К стати, смотря на французов, все больше сходства вижу с русскими.

Malыshka Mю

Возможно, но тут уж не угадаешь, как было бы если в прошлом все пошло по другому. Однако сейчас что есть, то есть. Возможно и загорюсь, хотя первое испытание я провалила) фильмы смотрю с трудом и суперредко, к сожалению, в основном анимацию предпочитаю. У многих народов есть похожие черты, а учитывая историю эт даже логично)

Владимир Панферов

а что вы заложили в "обычное социальное явление"?

Ол
Олька

Ну, т.е. в обществе это уже норма)

Владимир Панферов

Скорее это элемент невоспитанности и бестактности .

Алексей Шутов

Я не оскорбляю и понятия не имею как это назвать.

Леонид Герасимов

Это дебелизм(болезнь мозга) и не уважение к себе

Лена Олемская

Это не уважение и в первую очередь к самому себе

Селия Вымри

В нормальных странах женщину за соцсети казнят

Селия Вымри

Женщина вообще не должна считаться человеком

Ол
Олька

Ну вот вы и ответили, всего доброго!

Ол
Олька

Не утруждайтесь, я же не человек😉

Селия Вымри

Пока что по закону человек

Ол
Олька

Ой, спасибо, хоть по закону)