Василиса Евгеневна

Ну что так теперь и будем жить уже воспоминаниями,как было раньше хорошо?

Ответы
Майя Петрова

Если не взяться всем и не сделать снова так, как было раньше, и даже лучше

Василиса Евгеневна

да. если попец бум греть дома то закроют нас в этих домах.

Михаил

Да....Только благодаря Путину и Едру понимаешь, как хорошо было в СССР....

Василиса Евгеневна

ну то далеко вы

Михаил

да 30 лет всего родину продаем)

дальше начнёт происходить такое, что не до воспоминаний будет))

Василиса Евгеневна

сад подсмалят то прибегут)

нет, всем скажут, выбирай или начертание зверя на лобик или руку или смерть, и все выберут первое и именно потому что в Бога не верят, те что носят кресты и целуют иконы будут в первых рядах прославлять нового царя всей земли!!

Василиса Евгеневна

нельзя так говорить. всех жалко! люди хотят жить. все живое хочет жить. жалеть надо. неужели вы будете довольны что такая масса народа погибнет? какая радость и кому? мы не знаем,какова наша еще участь. я б все таки осторожнее с этим

Я тут ни при чем , это из апокалипсиса , пророчество от любимого ученика Иисуса , - " и поклонятся ему все живущие на земле, имена которых не записаны в книге жизни " и вот вам ещё " не будут иметь покоя ни днём не ночью принимающие начертанье зверя и число имени его" Вот прямо сейчас вся украина поёт, батька наш бандера . прославляя убийцу как героя нации, а вы знаете что они вытворяли, брали детей и убивали прям пи их родителях , что бы папа и мама слышали как кричат и зовут на помощь их маленькие тетки, как они захлёбываются кровью и бьются в агонии . а потом так же зверски убивали и родителей, по одному , разрезали животы беременным и вынимали плод, скармливая его свиньям на глазах у матери ,и это только то что официально расследовали и доказали и вот это всё одобряет реально целая страна. не кучка маргиналов, нациков а все и учителя поют и попы заливаются, думаете придёт сын погибели они поведут себя по человечески и прям поверят в Бога ??

я ни чего не придумал, вот вам , и англосаксы ведут себя так же везде где они появляются льётся кровь мирных граждан , весь мир труха! и это будет доказано как 2х2

Сигизмунд.

🤦‍♂️Задолбали ностальгирующие.

Василиса Евгеневна

нет. это о нашем уже

Сигизмунд.

🤔О чем,нашем?

Василиса Евгеневна

до этой пандемии

Сигизмунд.

Ааа!!😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хотелось бы лучшего впереди

Василиса Евгеневна

хотелось

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Похоже что да.

X-M@N

Хз хз

Александр Грызлов

Да