Вера Кобзарь

Пришел турист в пещеру и крикнул:-Эге-ге-гей. Эхо ему в ответ:- Эге-ге-гей. Турист спросил:-Это эхо? Ему в ответ раздалось:- Эхо-эхо. Турист крикнул:- Здесь никого нет? Эхо ответило: Никого нет,никого нет.Турист обернулся и увидел,что рюкзака нет.Крикнул: Эй, а рюкзак где? Что ответило Эхо?

Ответы · страница 12
Шурави

А х..его знает!

Вера Кобзарь

А что у Вашего Х высшее образование и он все знает?🤔

Шурави

Неее,просто давно живёт

Шурави

Завидуете?

Вера Кобзарь

Да нет просто я по натуре не завистливая😉.

Шурави

👍👍👍🌹🌹🌹

Я По Твою Душу...

а Х его знает))

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю🤔

Я По Твою Душу...

я этот анекдот ещё с юности помню))

Я По Твою Душу...

надеюсь)))впереди альцгеймер светит)))не дожить бы)))

Товарищ Товарищасухова

в Караганде ...

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ,а это мой: Не знаю,не знаю...........🤔

Товарищ Товарищасухова

Я тоже не знаю. А ответил, чтобы как-то зацепиться.)) Хочу у вас спросить, - Далеко ли вы живёте от улицы Шовгенова?

Лев Полыковский

И рюкзака нет.

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ .👍 ,а это мой:не знаю,не знаю.......🤔

Лев Полыковский

ясно.

Ольга Сачик

А рюкзак где...

Ольга Сачик

Не то слово!❄️❄️🌹

Fedor Shkenev

Не я-не я-нея...

Вера Кобзарь

Интересный ответ.👍 Не знаю ,не знаю......🤔

Се
Сергей

в караганде....

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 Не знаю,не знаю...............🤔

Lonely She-Wolf

))))) ха...ха...ха.

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ👍 ,а это мой не знаю,не знаю...........🤔

Руслан Марченко

не отвлекайся

Вера Кобзарь

Хороший ответ,а это мой: не знаю,не знаю.........🤔

Кучербаев Эрик

В ..зде .де..е..е

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ и,что написали сокращенно.👍 ,а это мой:не знаю,не знаю........🤔

Eduard Kashaev

Нигде,нигде...

Вера Кобзарь

Класс! А это мой : не знаю,не знаю .......🤔

Eduard Kashaev

Встретились двое знакомых в палате больничной,у одного все лицо расплылось.а другой весь в гипсе,да на растяжках.Что с лицом то,да мелочь,на пасеку забрел,крышку снял,а там рой пчелиный.а у тебя.что так ужасно случилось.Да долгая история.время у нас много давай рассказывай.Ну что рассказывать.Собрался на охоту,взял два поллитра,ружье с патронами.Дошел до леса,зарядил оба ствола,зарядился и сам ,употребив бутылку.Иду.небольшая нора,я в нее у,выскочил заяц,бах,готов.Иду дальше,нора больше,я снова туда у,тишина,я опять у,выскочила лиса,бах,готова.Перезарядил ружье,думаю ничего себе мне сегодня так везет.от радости,употребил еще поллитра.Иду снова нора,еще больше.Я туда у,тишина,я снова у,вылезает медведь,я бах,бах.готов.Ну думаю.как мне подфартило.Вдруг еще зверь попадется,я один все не дотащу.Оставил у берлоги,перезарядил ружье.Иду.снова нора,ну прям огромная.я туда у.тишина .снова у.а от туда у,у.у.у.у,вылетает электричка и сметает меня...)))

Вера Кобзарь

Спасибо посмеялась от души😂

Eduard Kashaev

💐 🤗 👌

Effendy Effendy

в Караганде)))

Вера Кобзарь

Класс!А это мой: не знаю,не знаю.......🤔

Наталья Сучкова (Куцева)

какой рюкзак?

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 🌹 ,а это мой:не знаю,не знаю.........🤔

Борис Иванович Гурчев

Не знаю. Не я.

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой : не знаю не знаю......🤔

Борис Иванович Гурчев

Пожалуйста. с вами приятно общаться.

Яд
Ядвига"'

Не знаю .. 😉

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ отгадали. 👍 🌹 .

Весна

а рюкзак где?

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔

Ni
Nic

какой рюкзак

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 Не знаю,не знаю.........🤔

Светлана Федоринова

Где, где, где.

Вера Кобзарь

Здорово! А это мой : не знаю,не знаю.........🤔

Belochka-Zimnaja L.

гей стащил..))

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ 👍 ,а это мой не знаю,не знаю........🤔

Аня Морозова

В Караганде))

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ 👍 🌹 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔