Вера Кобзарь

Пришел турист в пещеру и крикнул:-Эге-ге-гей. Эхо ему в ответ:- Эге-ге-гей. Турист спросил:-Это эхо? Ему в ответ раздалось:- Эхо-эхо. Турист крикнул:- Здесь никого нет? Эхо ответило: Никого нет,никого нет.Турист обернулся и увидел,что рюкзака нет.Крикнул: Эй, а рюкзак где? Что ответило Эхо?

Ответы · страница 5
Валерий Лютов

Так ведь русский язык богат!!!

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ я поняла ,что Вы хотели ответить👍 ,а это мой не знаю,не знаю........🤔

Любаша

Хахахахахааааа...!!! Забавно!!!

Вера Кобзарь

Здорово! А это мой: не знаю не знаю...........🤔

Любаша

Помню из детства...вечером, когда всё вокруг затихает, опускается темнота уйдём в поле и давай глотки драть...Кому не спится в ночь глухую!!!...и получив ответ хохотали, но выросли нормальными, адекватными и образованными)))

Вера Кобзарь

Я это знаю.Но я привыкла не на все вопросы отвечать У меня такая работа 27 лет веду свадьбы,и Вы конечно понимаете ,что там всякие вопросы задают.

Александр Цыганок

В манде...в манде...в мандееее.

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ почти отгадали 👍 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔

Ол Райт

Не знаю, не знаю, не знаю ........

Ол Райт

Хорошо что это было наше, русское эхо... а то бы ответило на китайском (например) языке, и турист бы ничего не понял.... а так - всё понятно, не знает оно, куда подевалось.....

Александр Борисов

Эхо сказало-А хрен его знает!

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю.🤔

Владимир Павлов

нууу.....ну такие они геи.....))))

Владимир Павлов

НЕЕТ ........заревновал.......каким там ледышкам позволяешь?....)

Вера Кобзарь

Что я глупенькая спину студить ни ком.

Владимир Павлов

И горячим тоже.......не обжеться б?....)

Вера Кобзарь

Если до души то и подуть можно.

Владимир Павлов

Тогда уж не подуть......тогда надышаться.....

Сергей Селезнёв

Спросить гинеколога...☝️

Вера Кобзарь

Странный конечно ответ ,а это мой не знаю,не знаю........🤔

Сергей Селезнёв

соленый народный юмор...😄

Александр Калинкин

Как положено свойствам Эхо.

Вера Кобзарь

Здорово! А это мой: не знаю,не знаю.......🤔

Александр Калинкин

Если вы не знаете то кто знает?

Николай Ушаков

А кто его знает! ? Сам пошел!!

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔

Николай Ушаков

А кто его знает, кто в пищере обитает? Может и тигр, тогда мешок бросать пора, и в бега!!?

Юр
Юрий

А х@й его знает !!!🤣 🤣 🤣

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой : не знаю не знаю..🤔

Юр
Юрий

Так это одно и тоже !!! )))))))))))

Аркадий Нишлюк

А кто его знает-знает-знает

Вера Кобзарь

Тоже здорово!👍 Не знаю,не знаю🤔

Константин Полиновский

не знаю....не знаю...не знаю...

Константин Полиновский

угадал? я этот анекдот слышал 30 лет назад. С дополнением: "А может, мне сюда гранату кинуть?" - "Не надо, нет же никого... никого...".

Елена...

Я тебя и без рюкзака люблю!

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 🌹 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔

Ирина Королева

Рюкзак где? - ответило Эхо.

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ ,а это мой: не знаю,не знаю...........🤔

Ирина Королева

А может, ни то и ни лругое, - ТАЙНА...

Виктор Алексеенков

По внимательнее надо быть

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ,а это мой:не знаю,не знаю...........🤔

Виктор Лукиша

пошёл другого лоха искать

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 Не знаю,не знаю.............🤔

По
Пофигович

..- да и хрен его знает...)))...

Вера Кобзарь

,А это мой : не знаю не знаю.....🤔

Сергей Черных

а я от куда знаю........!☺️

Андрей Рязанов

ответило... в смысле ... где

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 ,а это мой ,не знаю, не знаю,не знаю🤔

Серый

Где. Где. ... Догадайся сам.

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ, ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔