Наталия

О так прикольно, на сайте Брюнетка.ру есть перечни вопросов для спрашки. Вопросы про отношения, прикольные вопросы и умные вопросы. К чему это я .. видимо так для информации. 🙂

Ответы
Елёна

то ли ненавязчивая реклама сайта.. то ли такое же ненавязчивое посылание проверять каждый "прикольный и умный вопрос"..

Наталия

Толи посмеяться ....

Елёна

а вываливайте оттуда вопросы, если они интересны.. чего им там пылиться и пропадать..)))

Наталия

Не, мне свои нравятся)))

Елёна

тогда хоть направление показали, где можно увидеть..может, кто воспользуется..))

Виталий Глухов

Ха! Вот и из этого индустрию сделали! Разумеется, отвечать гораздо веселее, интереснее и проще, чем спрашивать.

Наталия

Мне и то и другое по душе)))

Виталий Глухов

А мне спрашивать неинтересно, я и так всё знаю.

Наталия

Похвально .. что я еще могу сказать 😄

Инна Мурзина

люди совсем забыли ,что такое любовь всё исказили смотришь на них и кажется, что ими движет животный инстинкт.

Наталия

не поверите, но людьми всегда двигал животный инстинкт...

Инна Мурзина

от начала сотворения такого не было,но потом появилось

Наталия

не чего не сказала золотая рыбка...

Инна Мурзина

она сама была сотворена Богом и он дал разум только человеку, но он не всегда использует его с любовью.

Наталия

🌹

Роман Гончаров

А чтобы задать вопрос для знакомства обязательно брать за основу чужие мысли, хотя бы и у брюнеток?

Наталия

😮

Роман Гончаров

Извините, ради Бога, Наталия. Конечно же спасибо, что вы поделились такой информацией. Рад, что хоть кто-то радеет об оригинальности и разнообразии вопросов. Возможно, кто-то воспользуется советом и беседы оживятся. Спасибо.

Наталия

Не страшно 🙂

Алекс Фадеев

Что-то на рекламу смахивает.)))Неужели у брюнеток всё так плохо,что зазывать на свой сайт нужно.? 🙂

Наталия

Не, не реклама))) Сегодня случайно набрела, удивилась статье, вот и делюсь увиденным)))

Алекс Фадеев

Загляну попозже,уж больно искушающе Вы предлагали.))))

Наталия

А может мне в рекламу податься ... 😄

Алекс Фадеев

Прекрасная мысль,от клиентов отбоя не будет.))

Наталия

🙂

Алекс Фадеев

Удачи.)

Andrew Sharypov (Россия)

Как брюнеткам повезло, а вот блондинкам, наверное, приходится самим придумывать вопросы.

Наталия

Ага ... )))))))))))))

Andrew Sharypov (Россия)

И что же Вы придумали?

Наталия

Много)))))))))

Дмитрий Солдатенко

Все вопросы как то пустые- ни о чем. Спросили бы про ситуацию в мире, о смысле бытия...

Наталия

Для таких глобальных тем, все же лучше выбирать иного рода сайты.

Дмитрий Солдатенко

Возможно, Вы правы. Но я не согласен- чего трепаться впустую?

Наталия

Треп впустую как и смех, приносит эмоциональную разгрузку.

Дмитрий Солдатенко

ЭМОЦИОНАЛЬНО РАЗГРУЖАТЬСЯ НАДО СЕКСОМ.

Наталия

Угу

Марина Михаленко

Не плохо...не плохо)))...Мы брюнетки.ру. Добавляемся сами и не забываем звать подруг=)

Наталия

🙂

Дарья Лобкова

это тот случай пипеца, когда моск отказывается, а душа просит продолжения)))

Наталия

Взлетаем?)

Дарья Лобкова

не, уже в сон...

Наталия

Приятных снов))

Дарья Лобкова

еще глаз бдит...)))

Кикимора Безболотная

н-дааа.. насколько же оскудели умственные способности народа!

Наталия

😞

Инга Петрова

так задайте один из них))) но инфа интересная. надо посмотреть

Наталия

Зачем .. мне больше свои нравятся)))

Fri Durango

а по моему тебе лечится надо и найди себе нормально мужика

Наталия

Спасибо на добром слове 😄

Раушан Мифтахов

Привет как дела

Александра Румянцева

Те вопросы понравились больше, чем те, которые задают Вам?

Наталия

Я не читала их 😞

Александра Румянцева

Предпочитаете-пусть другие читают?

Наталия

Кому интересно))

Везучая !

Это брюнеткам,у кого времени уйма....а мозгов не хватает)))

Наталия

🙂

Акакий Акакиевич

а я-то думаю, откуда здесь столько "умных" вопросов

Наталия

😄

Марина Светланова

ну и ну... Мы что тут будет соревноваться в этом?

Наталия

😮

Le
Lee-Стричк@

а народ уже давно пути нашел вопросы тырить)))))

Наталия

Это да, веселит порой когда один и тот же вопрос от разных людей приходит ... один в один))

Le
Lee-Стричк@

И такие все обидчивые, когда на это внимание обращаешь)))Смешно))))

Наталия

Да ну их, обидчивых))

Le
Lee-Стричк@

Да и правильно))))

Андрей Черепанов

Это вы к тому, что картошка нынче уродится. 😄 😄

Наталия

😄 О как если нет, то виноватая буду?

Андрей Черепанов

Отчасти. 😄

Наталия

🙂

Наталия

😉 😄

Леонид Писанов

наверное приглашаете))) А блондинка. ру есть?

Наталия

Никаких приглашений, случайно сегодня забрела и была удивлена)

Леонид Писанов

это же вопросы других, а что у Натальи нет своих порывов души?

Наталия

А Вы не разу не встречали? 🙂

Леонид Писанов

Наталью нет))))

Наталия

Жаль, видимо все проходило мимо вас)))

Леонид Писанов

чего жалеть та о тех -кто мимо проходил)))

Наталия

Вот и правильно .. нехай идут)))

Ирина Кондратева

СКОЛЬКО ЖЕ НАДО БУЛАВОК,ЧТОБ ВСЕ ПРИКОЛОТЬ?