Наталья Шибанова

Гадала на Рождество.Сожгла елку,затопила соседей,
зашибла валенком какого-то мужика...Сразу приехали скорая,
пожарные и милиция.Теперь сижу и думаю кто из них суженый???

Ответы
Алексей Евдокимов

Красиво жить не запретишь!?! У человека - между прочил - есть возможность не только задумать желанное, но и составить программу для реализации! Если программа будет интересной, то и помошник (воплощать эту программу) подтянется соответствующий! Так может быть?

Anna Gelmane

Очередь в аптеке - бабка, а за ней девица лет 20-ти. Бабушка уже
лекарства купила, по сумкам рассовывает, и девица наклоняется к
окошечку:
- Мне пачку презервативов и валерьянку.
На что бабка живо оборачивается:
- Волнуешься? Зря!

Сергей Самарин

Блин на новый год решил слепить снежную бабау подскальзнулся сломал руку и переехала машина, вот лижу и меня кормит мед сестричка с большими титьками. зато счастливый слепил бабу

Михаил Косой

но, во всяком случае, круг претендентов существенно сузился. надо ещё какое-нибудь бедствие организовать. тут то первого и хватайте.

Василий Глухих

Вы большой юморист и дай Вам Бог выбрать из большого числа приехавших выбрать самого -самого,

Алекс Фор Ии

))прикол вот тебе повезло интересно а на чёооо)))м сидиш может стоит подумать как жить дальше?

Павел Кирсанов

мужик зашибленый валенком, теперь как честный человек. должна ухаживать за этим деревцем....

Юрий Войнов

аккуратнее нада, Ирк. а суженый даже я могу быть. Тут же ж как, нихто не застрахован...

Лариса Тривайло

Повтори гадание ещё раз. Если увидишь кого-нибудь из тех второй раз, тот он и есть!

Ирина Митченко (Шахунова)

Тот, кто вместо того чтоб обматерить, поздравил с Рождеством и вернул валенок

Алексей Макаров

Надо было ещё глаза завязать и с лука пострелять в кого стрела прилетит :))

Галина Миронова

Скорее всего пришибленный валенком... Он был первый, соседи не в счет...:)))

Елена Юрьевская

Ну значит в следующий раз будет точно единственный и неповторимый))))))))))

Анна Иванова

Классно! ))) Кто вперед приехал - тот и суженый (именно той профессии)

Антон Наумов

Тут только время покажет. Бери всех в гарем! А потом разберешься))))

Алла Фаттахова

Да взяла уже)))Вот разбираюсь...

Валентина Мачковская

Повторить попытку на следующий год.Может ответ будет понятнее.

Dmitri Morozov

Проспись,,, И взляни На Это Всё - трезво!!! а вдруг и поймёшь ???

Сергей Z

..пусть будет доктор со скорой - у них сильные чуткие руки...))

Дочь Гелиара

кто допрыгнет до высокой башни без скакуна,тот и суженый)))

*B
***kana*** Bad*boy***

пожарник который думает что он медик но надел форму мента