Радуга Рада

Мы мужчины и женщины очень разные(мы мыслим по-разному и мир воспринимаем )и равноценные дополнения друг друга,поэтому нам пора прекратить соперничать,обижать друг друга и отравлять друг другу жизнь.Давайте учиться любить и создавать счастливые отношения в любви,уважении,доверии и взаимопонимании:об этом сейчас много знаний.Согласны?

Ответы
Максим Хохлов

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.😂😁🤣

Zoxrab Mammadov

ЛЮБОВЬ-ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА
31 марта в 10:20
Я коснуться хочу тебя нежностью,
И кудряшки в ладошке держать,
Заглянуть в очи ясные верностью,
Обжигая уста целовать.

Расплескать чувства страстные на сердце
Озарил, чтобы душу восторг,
Мои мысли тобой задыхаются
Как же сладок любви моей вздох.

На ладошках держу мою звездочку,
В них согрейся, родная, моя,
Не завянет цветущая розочка,
Не падет под слезами дождя.

Красота неземная, небесная,
Не померкнет в любви моих рук,
Для невзгод как скалою отвесною
Стану грудью, чтоб не было мук.

Моя милая, сладкая ягодка,
Я полянкою буду твоей,
Не коснутся тебя жизни паводки,
Нет на свете прекрасней, милей.

Радуга Рада

Благодарю за чудесные стихи

Андрей Минайлов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 👍 🤝 😁

Радуга Рада

Благодарю!!!

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Радуга Рада

Благодарю!

Дмитрий Сергеев

не за что и удачи

Владимир Капелькин

Мы мужчины и женщины очень разные(мы мыслим по-разному и мир воспринимаем )и равноценные дополнения друг друга,поэтому нам пора прекратить соперничать,обижать друг друга и отравлять друг другу жизнь.Давайте учиться любить и создавать счастливые отношения в любви,об этом сейчас много информации.Согласны?

Радуга Рада

Повторенье мать ученья))

Владимир Капелькин

так интереснее

Mishail Stepanov

Мы мужчины и женщины очень разные(мы мыслим по-разному и мир воспринимаем )и равноценные дополнения друг друга,поэтому нам пора прекратить соперничать,обижать друг друга и отравлять друг другу жизнь.Давайте учиться любить и создавать счастливые отношения в любви,об этом сейчас много информации.Согласны?

Александр Халтаев

ВЫ ЗНАЕТЕ ..Я ЗДЕСЬ УЖЕ ДНЯ ЧЕТЫРЕ...И ПОСТОЯННО ОТ ВАС ИДЕТ НЕГАТИВ...А ТО ЧТО МЫ МЫСЛИМ ПО РАЗНОМУ ЭТО ТАК. НЕГАТИВ НЕ ОТ ВСЕХ...ОТ НЕКОТОРЫХ ОСОБ..ВСЕ КАКИ ЕТО ВОПРОСЫ С ПОКАВЫРКАМИ..С ИЗДЕВКОЙ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ...НЕТ ПРЯМОТЫ ЧИСТОТЫ ПОМЫСЛОВ...ЖАЛЬ ОБИДНО..НЕПРИЯТНО...

Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Александр Салтан

Если вы ещё дадите образы любви, и счастья, что это такое в вашем понимании. Пишут много, но по разному. И второе. Рай даже теоретически невозможен. Полный идеал, ничего не меняется ни во времени, ни в пространстве. Где такое может быть?

Радуга Рада

Счастливые отношения-это любящие,уважительные,нежные,в радости,совместном духовном и творческом развитии и здоровом образе жизни.Сейчас важно мужчинам и женщинам учиться создавать в своих семьях Пространство Любви и Гармонии в котором наши дети,их Свет и Чистота будут под надежной защитой от негатива общества и СМИ.

Александр Салтан

Но где образ любви? Если вы детей надёжно защищаете от негатива общества и СМИ, как ои потом самостоятельно жить в этом обществе? Или будете тащить дитя до смерти под своим прикрытием?

Радуга Рада

Дети в таком Пространстве будут развиваться гармонично и учиться и воспитываться на положительном примере своих родителей во всем и будут счастливы потом в отношениях и успешны в жизни.

Александр Салтан

Это самообман. Такие дети, оказавшись оторванными от родителей, не могут отличить ложь от правды, попадают постоянно в очень сложные ситуации. Откуда им знать, как реагировать на поступающую информацию? Они же научены только верить. Роль фильтра выполняли их "заботливые" родители.

Милош Йованович

КЛАСССССС.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 люди если так можно их назвать ....от недалекого ума соперничают друг с другом А проще сказать лентяи и опущенки...Которые хотят счастья на блюдечке.Не приложив к этому никаких усилий.

Радуга Рада

Никто же нас не учит этому и большинство в своих отношениях повторяют плохой пример своих ролителей и даже не осознают этого.Отношения и умение их создавать счастливыми-это Искусство и нужно самим всю жизнь совершенствоваться в этом,чтобы в паре была и душевная и сексуальная гармония.

Радуга Рада

Благодарю))

Елена Кротова

Конечно! Ведь изначально Бог сотворил женщину как " помощника,соответственного ему" (мужчине), чтобы они были одной плотью. А чтобы быть одной плотью как раз и нужна самоотверженная любовь.

Светлана Костина

Мужчины и женщины действительно очень разные,очень и только в любви у них есть шанс откровенно не портить жизнь друг другу.И не дополнение мы друг другу и тем более не половинки.

Николаевич Student

gut,ok***Сонечка, я вот встречаюсь одновременно с двумя мужчинами и таки не знаю кого выбрать....
- А что сердце то подсказывает....?
- А сердце говорит: « Муж узнает -убьёт нафиг...!

Николаевич Student

Ой Фима, да мы знакомы с вами пять минут, и вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
- О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Владимир Колчин

согласен....надо уметь быть позитивным и уметь прощать, надо приближать к себе всё, что тебе нравиться в женщине, и в мужчине, и не вынашивать в себе то , что отталкивает...

Радуга Рада

Еще доверять нужно друг другу,уважать интересы друг друга.Хвалить почаще себя и других ,особенно близких,радовать.

Владимир Колчин

да да, согласен на 100%

Виктор Череменцев

каждый и каждая должны знать свое место, вот тогда женщины будут женщинами, а мужчины мужиками, а так не понять, у кого яйца начинают расти, а кому в пору юбку одевать!

Радуга Рада

Нам нужно вспомнить как быть настоящими женщинами и настоящими мужчинами

Виктор Череменцев

да, вернуть культуру русскую, а не прозападную

Радуга Рада

С Петра первого начали поклоняться всему иностранному и отвергать наше русское,родное

Виктор Череменцев

вот я и про это

Бу
Бумеренг

С меня 101-ый лайк ,но ни разделяю по половым признакам мышления людей Это навеено стериотипом самовнушения Люди разные-это верно и отличие лишь в физиологии!

Радуга Рада

У нас и психология разная у мужчин и у женщин поэтому часто трудно нам друг друга понимать.

Бу
Бумеренг

много фактов где разнополые взаимпонимания эффективнее и психологически и экономически

Stas Dopl

я только ЗА! УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ, Сеньеры, Сеньериты, Мисс, Миссис,Девушки, Женщины! просто все кто нормальный поддержите друг друга!!! вы понимаете о чем я!

Радуга Рада

Пусть мир будет на всей планете и будет много по-настоящему счастливых семей в которых рождаются,вырастают счастливые,добрые,здоровые,талантливые и успешные в жизни дети!

Stas Dopl

только поддерживаю !!!

Проехали

Мне нравятся видеоролики О.Торсунова. Море полезностей, но воплотить их в реальную жизнь очень проблематично. Сломать себя способен не каждый

Радуга Рада

У Руслана Нарушевича тоже замечательные ролики.

Проехали

Посмотрим.

Проехали

Послушала его лекцию о сокровенном. Есть, конечно, кое- что интересное. Астрология вообще не доступна многим для осознания . Но, по факту, все это не применимо для реальной жизни. Действительно, человеческие чувства возникают неосознанно. И никакие объяснения противостояния звезд на соответствие или наоборот, не заставят человека испытывать другие эмоции, как бы он ни силился себя превозмочь. Хоть кол на голове теши, пока не переболеешь!!!!

Радуга Рада

С негативными эмоциями можно и нужно работать,как и с негативными мыслями.Постепенно освобождаться от них и заменять на позитивные.Напр.обиды учиться прощать-от них возникают многие болезни.

Проехали

и каковы Ваши успехи в этом благородном деле? Удачно проходит тренинг?

Радуга Рада

Удачно и очень жизнь улучшается от этого.)

Фуат Насыров

всегда был такого же мнения!!! и постоянно утверждал и по сей день, мы призваны дополнять друг друга , а не противоборствовать...........

Радуга Рада

Благодарю

Сергей Сидоров

Хрень полная. Перестать соперничать только потому, что ты сказала? А ты кто для этого? Сначала стань кем-то, чтобы тебя слушали!!!