Наталья Тютчева

Помогите, пожауйста, выбрать прогулочную коляску. требования ва перо ответе.

Ол
Олег

Здравствуйте. в продаже столько прогулочных колясок, а найти подходящую не могу. очень не хочется потратить деньги на что-то не то. Ездить по магазинам возможноти почти нету, придется заказывать по интернету. очень надеюсь на Вашу помощь. Помогите, пожалуйста, найти прогулочную коляску, которая бы отвечала следующим требованиям:
- книга
- есть лежачее положение 180°
- максимально вертикальное (сидячее под 90°) положение спинки
- хорошая амортизация
- тихий ход (чтоб колеса не гремели)
- возможность открыть проветривание в капюшоне
- капюшон закрывает от солнца/дождя
- регилируемая подножка

сразу скажу, что часто будем катать коляску в лесу по гравийным дорожкам, по траве, также часто будем в городе по брущатке и асфальту. пользоваться хотим весна-лето-осень. очень жду ваших советов.
заранее спасибо