Оба Два

«Квашеные девочки».
Отобрать грязных, растрепанных девочек-плакс, умыть, причесать и плотно набить ими прочную деревянную кадку. Соль можно не сыпать — девочки сами наплачут полную кадку солёных слез.

Ответы
Альбина Салимуллина

Подобные рецепты советую почитать в книге Остера или Оскара "Вредные советы" в главе Рецепты людоеда, если не ошибаюсь..

Валентина Гайсина

Оригинальный рецепт, не пробовала. Девчат можно насобирать, а вот где добрую кадку найти?

Владимир Павлишак

Девочки, а вы их в бочку, пускай подрастут и найдёте другое применение им... 😄

Димка Коренев

типа квашеной капусты что ли? 🙂 Интересно, в следующий новый год сделаю 😉

Владимир Федоров

А для чего? Для чего девок солить? Лучше уж помидоры, огурцы, ил капусту.

Оба Два

Эх ты.. дядя, а не знаешь зачем девок сОлят

Василий Савельев

Оба Два . Вначале засоли капусту. А там девочки сами тебе подскажут.

Dayanа М

Это ваше мнение о женщинах, или у вас только такие?- выбор то ваш!

Та
Таня

во)))таких в одноклассниках херова куча)))) нытики пожизненные)))

Виктор Погребной

А ЗАЧЕМ ОТМЫВАТЬ ТАК ОНИ БЫСТРЕЕ ЗАКИСНУТ ДА БУДУТ С ДУШКОМ

Сергей Онищенко

Они еще и написают и накакают--и куда все это девать

Галина Гиржева

Да, но в новогоднюю ночь хороши и снежки соленые...

Наталия Комлева

странное отношение к девочкам..обидели что ли...

Илья Сергеев

ну в наших силах сделать чтоб они не плакалали))

Анна Борейко

Это уже из области кулинарии!На закуску пойдет!

Жанара

нее)..лучше сахарные!))..со сладкими поцелуями)))

Михаил Лазурит

ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО ПОЖНЕШЬ....СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ....

Ольга Пинчук

а если всё это сделать с сопливыми мальчиками

Михаил Лазурит

ОЛЬГА, ЭТО ЖЕСТОКО...- КАК ПРЕДСТАВЛЮ СЕБЕ ЭТО МЕСИВО ИЗ СОПЛЕЙ...)))))))

Елена Евстратова

о, Боже... Это рицепт для канибалов, что ли?))

Алёна Ермолаева

это же не вопрос .. откуда эти слова взяты?

Светлана Михаль

ого, оригинальный рецепт, воспользуюсь

Надежда Ардашева

рецепт соления в собственной соли.. 🙂