Николай Худошин

Патриотизм...Что это?

Ответы · страница 3
Владимир Шешенин

готовность защищать где угодно приоритеты страны,отдать свою жизнь за народ,Родину!!!

Ирина Подрайко

Патриотизм - это наша с Вами жизнь в бывшем нашем с Вами Союзе, иначе это не назовёшь)))

Светлана Шестакова

патриот своей Родине.Который любит и защищает свою Родину.Чтит и уважает её законы

Ксения Кос

Патриотизм-убеждение, что твоя страна лучше других потому, что ты в ней родился.

Вера Алекса

даже не знаю что вам и сказать. В наше время такое понятие у многих отсутствует

Владимир Петров

Определение-помню со школы: Патриотизм-это самопожертвование во имя Родины!

Галина Борисова

Вы - в России? Сбежать никуда не хочется? Хоть в чём-то и "уродина", но - РОДИНА,

Катерина Кучмистая

желание жить, работать, рожать детей и обучать их в том месте, где ты родился

Ксения Ксения

Признание, что на родине тебе по любому лучше находится, чем в другом месте

Ев
Евгений

Это когда ты покупаешь товары и все остальное только той страны где живешь

Antonina Li

Любовь к стране в которой ты живешь . боль , сопереживание , радость за нее .

Анюта Анюта

это когда не только словами, но и на деле показываешь свою любовь к Родине.

Ok
Oks

это любовь к родине и преданность своей стране! я патриот как ни странно!

ОК
Оксана Клинкова

когда думаешь что ты можешь сделать для своей страны,а не она для тебя...

Лариса Эрязова

это когда ты не позволяешь плохо говорить и плохо делать своей Родине...

Галина Табачная

любовь к родине, людям,готовность пожертвовать собой за благо родины...

Под Охраной И Запретом!

наверное те кто предан своей родине..и их вроде бы называют патриотами)

Наталья Павлова

Ну и вопрос.Это наверное как у Серёги Бодрова...в поле каждый колосок...

Лана ******

это любовь к родине... его нужно воспитываеть в ребёнке с малолетства.

Елена Путилина

Патриотизм - любовь к Родине, к матери, к забору, который завалился...