~......Т.к @.Ru......~

Сколько вы прожили в браке:15-20-30..лет? И сколько супругов у вас на это ушло?)

Ответы
Валентина Рязанова

В 1 браке 1,5 года ,его посадили, я развелась, его убили друганы после отсидки, во 2 браке 27 лет ушёл к брачной аферистке , заболел , она обобрала его до нитки и развелась , 1,5 года в третьем браке, после развода со мной умер от пьянства. Как видите, я ни разу не была в статусе вдовы. 🤷‍♀️👵🎄☃️❄️

Степаныч

Мы с любимой прожили в браке 52 года. Сошлись в 20 лет студентами и прожили в любви до самой её смерти. Незадолго до смерти она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь" Были первыми друг у друга..... Два сына, пятеро внуков

Степаныч

Один сын остался......Увы

~......Т.к @.Ru......~

Сочувствую

Ольга Просто ******

Две штуки 😜🤫😂..и 19 лет..на двоих..(меньше года в первом браке..и восемнадцать во втором. )..и оба закончились разводом..с инициативой с моей стороны..

~......Т.к @.Ru......~

Респект👍😊

Сергей Никифоров

Живём уже 31 год. Сошлись студентами( с голым задом). Теперь всё есть. Замечательные отношения, прекрасные дети, внучка родилась. Не расписаны.

Al
Alexc

между 20 и 30. и всего 2 супруги...
к сожалению бывшая - умерла. хоть и не в браке со мной, но я в печали. она была классной девчонкой

~......Т.к @.Ru......~

Сочувствую

Al
Alexc

даже не могу сказать что любил - никогда в прошлом - люблю. ипанутая семейка

~......Т.к @.Ru......~

Каждому свое

Александр Хохлов

0 лет в браке не был женат но есть три дочери от разных женщин ... м есть куча и было куча любовниц... а вообще я порно актер

Vyacheslav Maltsev

О. в минувшем году 25 лет исполнилось. Серебряная свадьба. И сейчас супруга одна и та же присутствует.

Галина

один единственный ,прожили сорок лет и только смерть отобрала у меня, с ней не смогла справиться .

Галина

что так и где ответ ,смайлы -это неинтересно спасибо и на этом .

Иехидна 🍄

А почему вы не спрашиваете сколько пришлось продегустировать чтобы выбрать нужную любовь???)))

Иехидна 🍄

Чего???)))))))
Я тут распинываюсь что просто так???)))

~......Т.к @.Ru......~

Судьба у вас такая..вляповатая)) карма)

Иехидна 🍄

Зато весело)))

~......Т.к @.Ru......~

Ну,что ж...наслаждайтесь))

Иехидна 🍄

Хорошего вечера)))

Владимир Авраменко

У меня было три жены по паспорту, а так очень много, но с третей я живу уже 10 лет

~......Т.к @.Ru......~

Ну и хорошо

Владимир Авраменко

Но я ответил на Ваш вопрос

~......Т.к @.Ru......~

За что вам благодарность

Владимир Авраменко

Спасибо. Вы очень милы!

Где Ты Там И Я

С НГ тебя! Буду читать комменты на твой вопрос, вдруг там появится моё имя.))

~......Т.к @.Ru......~

Не лень?)

Где Ты Там И Я

Мне лень посуду мыть, остальное только в кайф.))

~......Т.к @.Ru......~

Посуду в посудомойку!)

Где Ты Там И Я

Понял Танюшка, что для тебя мыть посуду в ручную, это не в кайф. )))

~......Т.к @.Ru......~

Промолчу)

Юрий Дробот

.....надцать лет целых.... И ничего не понял..... Срочно повторить надо....😌

Валерий Дягилев

Я проживаю с супругой 43й год и ещё хочу прожить с ней лет так надцать.

Наталья Мельник

С первым мужем прожила 23 года,со вторым живу ещё только четыре года.

Ki
Kirill

С бывшей 27 лет. С нынешней уже 4 года прожил, и все только начинается.

Ki
Kirill

А, то.

Андрей Ванюшкин

Прожили 45 лет. И она меня покинула навсегда. Царствие ей небесное!

Котик - Наркотик )))

Вот помнююю ... две жены тому назад жись была намного веселее 😸

~......Т.к @.Ru......~

А нынешняя?))

Котик - Наркотик )))

О нынешней либо хорошо либо ничего ... а то вдруг прочитает 😸

~......Т.к @.Ru......~

А о том,что она считает о жизни с тобой,узнаем....никогда)

Котик - Наркотик )))

Там видно будет 😎

~......Т.к @.Ru......~

Не торопимся)

Леонид Шубин

13 лет официально плюс 2 года гражданский брак. Две получается...

Влад Паладин

Не помню... Сибагро прдлогает лучшие мясо по всей стране...! 😂😂

Ис
Искатель

пока 15-8-10... а что? на один брак может уйти более одного супруга?

~......Т.к @.Ru......~

Это шутка! А вы молодец!

Ис
Искатель

почему молодец?

~......Т.к @.Ru......~

С новым годом❄

Ис
Искатель

аналогично