~......Т.к @.Ru......~

Сколько вы прожили в браке:15-20-30..лет? И сколько супругов у вас на это ушло?)

Ответы · страница 4
Константин Сибирчи

33 (тридцать три) года. Одна.

Сергей Греков

Не дорос до таких величин.

Сергей Греков

Он ко всем приходит с годами. Но когда и как никто так и не вычислил.

~......Т.к @.Ru......~

По правде сказать,опыта у меня мало,и возраст пришел один,без мудрости)

Сергей Греков

Это глупости, вы очень милы и симпатичны, добры и понятливы, а это уже очень немало.

Сергей Греков

Вот оно что, а я то думал.

Сергей Греков

Скорее еще что то в этом есть, пока уловить не могу, но как пойму, поделюсь.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Меньше пяти, одна. А у Вас?

~......Т.к @.Ru......~

У меня один муж,живем 31 год.

Виктор

Три месяца и больше ни-ни

Виктор

А то!Уже и до этого знал,что хорошее дело браком не назовут,а тут просто убедился в этом лично

Татьяна И.

1.) 7
2.) 5
3.) 28
___________
45 ... )))

Ал
Алексей

52 года и 100 дней с другой

Ал
Алексей

сто дневка с парнем поссорилась с другого села и меня дурака подловила . потом поехала помирилась и убежала . это в 19 лет с

Ал
Алексей

глупо . доказать парню и ломать себе и другим?

~......Т.к @.Ru......~

Если бы молодость знала...

Ал
Алексей

не хочу никого осуждать . просто часто не думаем

Фи
Физик

Всё по нулям, слава Богу

Фи
Физик

Никогда не был женатым

Андрей Лапин

даже не буду е и вечером

Колосова Наталья

В общей сложности 17, два

Григорий Шапиро

52 года...Хватило одной...

Аркадий

34. Со вторым. Первый - 1.5.

Аркадий

☺️

Юл
Юла

14 лет, одного хватило)))

Яков Григорев

33 -- это символично --🙂

Яков Григорев

Скорей всего Божественный -- Исус - 33 --🙂

~......Т.к @.Ru......~

Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке: жил старик со своею старухой у самого синего моря,жили они 30 лет и 3 года)

Яков Григорев

Я ж говорю , что -то есть в этих цифрах -- 😀

Яков Григорев

Честно говоря я не знаю что -- шестерк -семерка -девятка -кута нешло ,а вот про 33 нечего не знаю ,но то ,что что -то есть ,эт точно -🙂

Nataly

35 лет , был один супруг

Na
Name

22 года делим на 3 раза)

Ан
Анастасия

Только 4ый год идёт. 1.

~......Т.к @.Ru......~

Ну да,сейчас все попозже..

Armen Avanesov

39 и до сих пор вместе

~......Т.к @.Ru......~

..куда уж теперь с подводной лодки)

Armen Avanesov

Нам комфортно

Armen Avanesov

✌️

Владимир Ра

54 года с одной женой.

Сергей Гаврилин

Одна 36 лет я вдовец

Сергей Гаврилин

а я рад за нее, не болезней не скорбей

Сергей Гаврилин

интересно, когда православные молятся, просят кончины мирной безболезненной непостыдной и доброго ответа на страшном суде- попробуй это пожелать неверующему- тебя порвут

~......Т.к @.Ru......~

Потому...личное дело каждого

Сергей Гаврилин

а ты встань утром и попробуй сказать Ты мне ещё день дал, я такое сделаю что и Ты удивишься-и на работу, и в бой ааааааа

Сергей Гаврилин

умница- без Бога наш день пуст

Серж)))

13 лет единственный

Серж)))

вы то в чем виноваты?) В жизни бывают моменты когда один из двоих решает разорвать союз.

~......Т.к @.Ru......~

Не хотела напоминать о грустном

Серж)))

Перегорело уже. Общаемся часто. Грустно что невозможно замену найти. Двух одинаковых людей не бывает

Серж)))

Пробывал. Неудачная мысль оказалась

Серж)))

Желанье есть, возможностей нет