На
Наташа..

Разбойники требуют кошелёк или жизнь, а женщины??

Ответы · страница 2
Ол
Олюшка

сначала штамп на 14 странице паспорта,а потом кошелек,квартиру,шубу,машину...

Михаил Муту

а женщина требует много любви, ну и чучуть денюшек на шубку))))))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

Я да... а как другие-не знаю.

Михаил Муту

а вы что опытом не обменеваетесь что ли?

На
Наташа..

Нет..это секрет..тайна пусть учатся... где-то

На
Наташа..

Конечно. Нам конкуренты не нужны.

Михаил Муту

и это очень хорошо наверное

Максим Буртелов

и то и другое сразу)))Входят в сердце,бьют по кошельку,и выходят боком

На
Наташа..

Не любим мы деньги..избавляемся со скоростью

Вадим Сперанский

а они не дают выбора и отнимают и то и другое и с большей жестокостью

Андрей Вартапетов

В основном ограничиваются одним кошельком, жизнь мы им сами отдаем.

На
Наташа..

Деньги мы вообще не любим, избавляемся быстро, чтобы не мешали

Андрей Голышев

Они не требуют,они просто забирают,мотивируя :"Ты меня любишь" 🙂 🙂 🙂

На
Наташа..

Вы же сами всё и отдаёте " За это можно всё отдать.................."

На
Наташа..

Не бывает и честно , и взаимно..

Андрей Голышев

Ну не знаю.... ,может и ага,а может....)))))

Крис Гарднер

и то и другое. За то взамен дают бесценное. Любовь, поддержка, дети

Арка Нах

А женщины просто берут и то и другое, не заморачиваясь на мелочи))

Рыжик @}}-}

))))и то и другое, вот только, жизнь та не уходит, и деньги в семье)

Сергей Петров

всё сразу и на всю жизнь ... ))) и их за это не судят ... парадокс ...))

Сергей Петров

НЕ .. ЭТО С ВОЗРАСТОМ ... опыт появляется .. а до 23... чаще в сказки верят ... (любовь ..морковь ...печеньки ...)

Анастасия Федорова

Кошелек и женись!)))) хотяяяя второе некоторым не всегда и нужно

Динар Ганиев

этим нужно все и сразу, а еще мужчин называют собственниками)))

Евгений Верея

Разбойники требуют кошелёк или жизнь,а женщины забирают всё!!!

Григорий Кузин

Кошелёк,жизнь,преданность и терпение,хотя и этого им все мало

Необыкновенная

Женщины требуют внимания к себе, уважения, если заслуживают...

Александр Великий

Там список бесконечный. Каждый пункт беспредельной. Женщины)

На
Наташа..

Нужно ангельское терпене, чтобы терпеть Божье творение..

На
Наташа..

Дьяволу души не доверяйте...Даже ,если в шутку он об этом попросил..

Александр Великий

Не люблю доверие. Берут больше.

На
Наташа..

Такие попадались.. или притягиваете..

Ира Назаренко

А женщины только кошелёк!)))) и платье)))) и сумочку))) и сапоги)))

Юрий Долгополов

а женщины насилуют насмерть ,У разбойников хоть выбор есть.

На
Наташа..

131 статья УК РФ знаете о чём глаголет?

На
Наташа..

Так нам грозит..за применение силы..

Юрий Долгополов

так вы вопрос такой задали 😄

Юрий Долгополов

а вы я смотрю хорошо законы знаете

Pavel Petin

они не ограничиваются чем-то одним. Им и то и другое отдавай

Альжан Ахметов

а женщины по-мимо этих двух вещей требуют ещё кучу всякого)