Ирина

С чем связано воспетое в анекдотах противостояние тёщи и зятя?Что тёща подсознательно выполняет охранительную функцию?

Ответы
Серёга Джан

у тёщи должно быть два зуба,один чтоб зятю пиво открывать,а второй чтоб болел постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Соболев

Теща - это охрана дочери, а свекровь своего сына не защищает. Он сам должен себя защищать.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я свою тёщу не любил. Она платила мне тем же. 10 лет как один миг. похоронил.

Руслан Бочков

Тебя серьёзно интересует ответ на данный вопрос?

Вадим Б

если любишь гладить киску, покорми ее сосиской;)

Виталий Сюзев

у меня - великолепная тёща. других слов нет.