Владимир Илюхин

Интересно, могут ли жить белые медведи на Кубе?)))

Ответы · страница 4
Яг
Ягуар

В холодильнике.

Владимир Илюхин

Зачем усложнять, у нас есть свой о. Куба, расположенный в Северном Ледовитом)))

Владимир Илюхин

Все относительно в этом мире)

Asiya Baltabaeva

Нет если ручной

Владимир Илюхин

Есть у нас свой о. Куба в Северном Ледовитом. Сам случайно узнал)

Светана Вел

если да. то что?

Владимир Илюхин

У нас в Северном Ледовитом есть свой о. Куба - там и живут))) Сам случайно узнал)

Светана Вел

интересно). вот они и "вертят земную ось.."

Светана Вел

вот!

Вера Гудкова

в холодильнике

Владимир Илюхин

Есть у нас свой о. Куба в Северном Ледовитом - там и живут без холодильников))) Сам случайно узнал)

Вера Гудкова

спасибо

Larisa. S

Жестоко это! ))

Владимир Илюхин

Живут, Ларисонька! Есть у нас свой о.Куба в Северном Ледовитом. Сам случайно узнал)

Larisa. S

))) вот обманщик, Володя! Добрый день!

Владимир Илюхин

Добрый день, Солнышко!) 🌹

Larisa. S

))

Виктория Старикова

с зоопарка. да

Владимир Илюхин

У нас в Северном Ледовитом есть свой о. Куба - там и живут. Сам случайно узнал)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это вряд ли))))

Владимир Илюхин

Могут, Верочка) У нас есть свой о. Куба в Северном Ледовитом - там и живут))) Сам случайно узнал)

Константин Крылов

И где ж там такой дислоцируется, Владимир?

Владимир Илюхин

Устье Лены (не эстуарий) мысленно продолжить на север, он там и будет. Можно в Яндекс картах, в поисковике набрать Куба, и выбрать Саха Якутия.

Константин Крылов

Хм.....Интересно, надо глянуть.

Ольга Домрачева

в зоопарке..

Владимир Илюхин

Живут на нашем о. Куба в Северном Ледовитом))) Сам случайно узнал)

Ольга Домрачева

Спасибо за такую интересную информацию)) 👍

Татьяна Гребенщикова

В зоопарках

Владимир Илюхин

Могут))) Есть у нас свой о. Куба в Северном Ледовитом. Сам случайно узнал)

Светлана Булавина

в зоопарке

Владимир Илюхин

Не-е-е-ет. У нас в Северном Ледовитом есть свой о. Куба))

Светлана Булавина

ааа..ясно.

Галина

в зоопарке

Владимир Илюхин

Нет,) у нас в Северном Ледовитом есть свой о. Куба))

Владимир Илюхин

Совершенно точно - если устье Лены мысленно продолжить на север, он там и будет))

Тамара Воякина\вяткина\

в зоопарке

Владимир Илюхин

На о.Куба в Северном Ледовитом океане, который у нас)))

Галия Дильманова

В зоопарке

Владимир Илюхин

Есть у нас, в Северном Ледовитом, свой о. Куба, там они и живут.))) Сам случайно узнал)

Ирина Алексова

Живут же!

Владимир Илюхин

Ирина Алексова

ЭТО КТО ЖЕ ТАК ПОИЗДЕВАЛСЯ?

Владимир Илюхин

Историю названия не знаю, но если устье Лены (не эстуарий) продолжить мысленно на север, на него и попадете.

Ирина Алексова

я нашла.жаль,что нет истории

да везде

Владимир Илюхин

У нас есть свой о. Куба в Северном Ледовитом, там и живут))) Сам случайно узнал)

Paraska.volika

Не знаю.

Владимир Илюхин

Есть у нас свой о. Куба в Северном Ледовитом - там и живут.)) Сам случайно узнал)

Владимир Илюхин

Как тепло - Северный Ледовитый. Это если устье Лены (не эстуарий), мысленно продолжить на север - он там и есть.)

Paraska.volika

Интересно...как. Там им живется?)

Владимир Илюхин

Не знаю, конкретно там не был, но на берегах Таймыра, (это севернее немного) - живут)))

Владимир Илюхин

К тундре надо привыкнуть, и ощутить ее красоту)

Ge
Gemello

Особенно зимой ...когда ты в голой тундре и припекло мало - мало в туалет !

Наргиз Рустамова

вряд ли)

Владимир Илюхин

Могут, у нас есть свой о. Куба, в Северном Ледовитом, сам случайно узнал)

Наталья Маглыш

не знаю

Владимир Илюхин

о. Куба есть у нас в Северном Ледовитом.)

Лариса... ...

могут

Владимир Илюхин

Верно - у нас есть о.Куба в Северном Ледовитом))

Лариса... ...

Спасибо!)Не могла вспомнить,где ещё есть о.Куба.

Константин Куюмжиев

могут

Владимир Илюхин

Да, и живут у нас на своем о. Куба в Северном Ледовитом.