~ Татьяна ~ *********

Хочу побороть свой моральный мазохизм.Как это сделать???

Ответы
Татьяна Гордеева

Имя у нас Танюша такое - редкое, редкое. И как говорит моя одноклассница, тоже Таня - И пакости так любим делать...

Под Солнцем

))))))))))))))))))))) Напиться...забыться..очнуться.....Потом думать только о том, чтобы больше не пить))))

Vadim Burdianov

Думаю, лучший способ обратиться к психотерапевту. Школа Ковалева далеко продвинулась. )))

Vitas Belorus

Чтобы побороть свой моральный мазохизм, откажитесь сначала от женского и эрогенного...

An
Anonymous

Думай "за себя", а не "за других" Как хочется так и делай, и это только правильно !

Надежда Максимова (Михалёва)

а разве самому это возможно? Ну, по крайней мере, начните читать умные книги

Soul🦄🍑 ♂

Только если сделать из него фетиш. Без мазохизма на Земле не выжить

Андрей Рыжков

Тань выключи комп , и в лес или на природу с друзьями и так всегда !

Слава Сокол

учиться и ещё раз учиться как завещал Владимир Ленин

Azamat Askar

то бишь ругаться и получать от этого удовольствие?.

Andre Kamakin

Заняться стоящим делом и научиться уважать себя...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГРОМКО СТУКНУТЬ ПО СТОЛУ КУЛАКОМ И СКАЗАТЬ....НЕТ!!!

Андрей Гайченко

не спешите...может это совесть проснулась...))))

Людмила Ментова

запритесь в комнате выключите свет и сидите

Александр Грызлов

и как, пригласи кого нибудь и тренируйся....:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и что это точнее ваш моральный мазохизм?

О&
Ольга >^._.^<

научиться любить себя, чихать на всех

Сергей

а как это понять, моральный мазохизм?

Александр Недригайлов

Бросить излишнюю ответственность.

Юра Воронов

по молись перед трудным решением .