Елена Павленко

Когда в Украине закончится этот идиотизм?

Ответы
Сергей Фофанов

То, что осталось от Украины - это уже не Украина, а в недалёком будущем её вообще не станет. Все нации населяющие её разбегутся кто куда. Кто в Польшу, кто в Венгрию, кто в Россию, а кто в Израиль.Разве у людей есть желание в нацизме существовать?!

Ровшан Агаев

представьте себе здорового человека, которого помещают насильно в психиатрическую больницу и при этом еще называют его идиотом, потому что он себя неправильно ведет с окружающими его больными

Александр Евстигнеев

...когда народ проснётся и скинет эту мразь...а так Америка будет воевать до последнего украинского солдата ... а то, что власть проамериканская не видеть только слепой или глупый человек...

Ник 137

Странный вопрос, заключающий в себе единственно верный ответ.....Идиотизм закончится, когда закончатся идиоты, однако.....

Елена Павленко

Оптимистично

Лариса Ларуша

не все так однозначно..затеян большой передел мира, в него втягиваются все разрозненные и ослабленные страны....

Елена Павленко

Умница

Вчера Свалился С Луны

Если честно то не скоро.. Страной владеют кучка негодяев с большими суммами денег,пока их не раскулачишь,ждать не чего..

Елена Павленко

А их не раскулачишь

Вчера Свалился С Луны

тога терпи

Елена Павленко

какие предложения?

Вчера Свалился С Луны

не думаю что они что то изменят

Елена Павленко

Тогда живем дальше

Адександр Дуженко

пока нас,семьями или толпой, не уничтожат по домах или в бою...поперёк горла мы и наша земля кому то....((

Елена Павленко

не настолько все плохо нужно договариваться экономическим путем

Адександр Дуженко

всё очень запущено....это не вход...

Ольга Назарова

он так давно начался, что вряд ли скоро закончится, и уже перешел в хроническую форму с рецидивами...

Елена Павленко

Ні, де галушки

Господин

Не дражни! Бо це моя улюблена страва!!!

Елена Павленко

Після шостоі не вживаю

Господин

Після шостої чарки? О_о

Ольга Назарова

Ой други, а про сало не забыли под чарочку?

Богдан Ильенко

В Украине не идиотизм.там жизнь настоящая а у нас каво ??? Бумажку кинул оштрафован

Елена Павленко

нечего бумажки кидать

Богдан Ильенко

Ебал ментов 7 ходок

Иван Царев

когда Россия перестанет поддерживать террористическую организацию "новороссию".

Александр Горбатовский

когда хохлы перестанут кричать слава украине,и кричать кто не скачит то москаль

Елена Павленко

Это временный прикол

Елена Павленко

Таки да

Владимир Асиновский

когда Ваши руководители перестанут присылать наёмников в Украину

Роман Шатилов

Когда развалится Америка! И такой идиотизм исчезнит из всего мира

Ваше Высокоблагородие

вот когда она станет как раньше - на Украине, тогда и закончится!

Максат Арыстанбаев

Незнаю, но очень бы хотелось чтобы война побыстрей закончилась!

Вячеслав Годов

Наверно довольно скоро. Уж что то очень быстро нарыв назревает.

Инквизитор Инквизитор

когда всех бандеро-тварей загонят обратно в схроны!!

Елена Павленко

а других куда?

Инквизитор Инквизитор

а всех остальных холуёв этих упырей на кол!!

Елена Павленко

очень приятно-царь

Инквизитор Инквизитор

воот имепнно царь всея Руси Путин это и сделает!!!! Притом некоторым оШШень пребольно!!!:(((

2S
200 Super Joke

Его там так много, что в ближайшем будущем - вряд ли...

Сергей Сапронов

Никогда. Дебилы, словно зомби, покусали уже всех...

Елена Павленко

Неужели добро не победит?

Сергей Сапронов

Добро обложили санкциями))) Когда отмоется, там не за что будет бороться.

Ильдар Ахмеров

когда исчезнут идиоты которые все это сотворили

Ильдар Ахмеров

знал бы как помочь прекратил бы весь этот идиотизм а так тв смотрю и переживаю

Елена Павленко

Не смотрите,будете меньше переживать все неизбежно это надо пережить.По ТВ зомбируют Наслаждайтесь природой

Ильдар Ахмеров

спасибо но сопереживание в человеке заложено

Елена Павленко

Это когда ты в силах помочь

Ильдар Ахмеров

вот поэтому у идиотов в Украине есть сила но нет переживания поэтому и убивают так хладнокровно

Шамиль Магомедов

когда придёт нормальный человек как путин