М)
Марина ))))))))

А чего боятся мужчины в отношениях ?

Ответы · страница 3
Владимир Пецевич

Ничего до тех пор пока не влюбиться. А уже после этого предательства и разлуки

Евгений Сергеев

То же, чего боятся и женщины. Мы, не зависимо от пола, все люди. И желаем одного.

Rasul Musajev

ничего не боятся так что не ищи слабости в отношениях противоположного пола

Ко
Кот

Быть обманутыми, любимой, если так произошло, значит она такой не является!

Konstantin Zujev

..ужаса от возвращения мужа домой... не каждый выдержит целый день в шкафу...

Руслан Абвгдежз

Я например, очень не люблю когда меня используют в своих корыстных целях.

Luna

Потерять свободу, выноса мозга,истерик, свадьбы ( не все, но многие точно).

Андрей Ветер

не которые боятся ответственности, а не которые, как я, ни чего нибоятся ))

Юра Чернов

По разному, не уверенные в себе измены , молодые душой потерять свободу ...

Татьяна Ларионова

правды и длительности. И еще ошибиться в женщине, если сильно доверились

Марсель Исхаков

Ответственности, так как мы несем ответственность за тех кого приручили

Костян Фай

Тупости и глупости в поступках женщины! Потому что расхлебывать все ему!

Алекс Шрамков

я вот - что не любит... корысть, привычка и т.д. - причина по которой вместе.

Со
Солнце

Только не "любви", этого мы хотим всегда, даже разбуди нас в 3 часа утра.....

Георгий Ш

постоянства,быть в чем то обязанным(ведь любовь удовольствие обоюдное)!

Погосов Дмитрий

Секса,но, бояться признаться, все время вуалируя свое желание цветами...

Алеся Бондарева

логичнее спросить у них..но я думаю ответственности в какой-то степени)

Sahmeddin Asadov

С женщинами в отношениях боюсь. По таму что они много вопросов задают.

Олег Cool

все по разному- я предательства, но не боюсь - просто не готов простить

Николай Волошин

Я остерегался таких моментов, когда мог стать чьей-то собственностью