Leo Chibateli

Какой пункт из Конвенции соглашении из резолюции определения агрессии не нарушила Россия ? https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства; ...

–2
Ответы
Игорь Морозов

Когда НАТО бомбит - ковровыми бомбардировками по неугодным регионам - это называется продвижением демократии . А когда Россия защищает свой суверенитет то на весь запад истерика - Россия АГРЕССОР . А может это просто двойные стандарты . Не надоело шестерить перед Вашингтоном ?

Leo Chibateli

,, А когда Россия защищает свой суверенитет" - Не уже ли Армия Украины и Грузии вторглись в Россию ??? ))) Не уже лт\и все сторонники Ху*ла такие дебилы, или прикидываитесь тупым невежественным быдлом ? ))) Это не отмоет свинством обосранную честь России.

Ок
Оксана

Лео ну что ты...Россию это не касается--это не война,это у них просто военная операция.И еще мне нравятся их вопросы--А мы правильно поступили,да правильно по другому нельзя.

Leo Chibateli

Он знает что в основном его выбирает односторонно и ограниченно мыслящее злорадствующее быдло. И он выражается на радость своего избирателя.

Ва
Валерик

Да пошёл ты, грамотей позорный! Шёл бы от сюда, посасывал бы свою чачу на диванчике. Лезет туда же - в политику!

Огненный Муравьед

Проплаченный херы, а могли б на другой форум скипнуть. Навоняли сильно, проветрить хочется, пидоры...

Leo Chibateli

Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;
b) бомбардировка вооруженными силами государства территории другого государства или применение любого оружия государством против территории другого государства;
с) блокада портов или берегов государства вооруженными силами другого государства;
d) нападение вооруженными силами государства на сухопутные, морские или воздушные силы, или морские и воздушные флоты другого государства;
e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;
f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;
g) засылка государством или от имени государства вооруженных банд, групп, иррегулярных сил или наемников, которые осуществляют акты применения вооруженной силы против другого государства, носящие столь серьезный характер, что это равносильно перечисленным выше актам, или его значительное участие в них.
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
3. Никакое территориальное приобретение или особая ...

Александр Грызлов

Любое, а вот само ООН, США постоянно нарушают, Вьетнам афган,Югославия, чили, Ирак и т.д.

Leo Chibateli

С кактх пор США стало эталоном подражания для России. И с каких пор чужые грехи дают право на националное свтнство, государтвенный бандитизм и преступления против человечности ???

Александр Грызлов

США не эталон для россии

Сергей Кузьмин

...Сталин тоже,видимо ,придерживался этой статьи ... , всем известно, чем это закончилось

Alex Dark 🇷🇺

вы не оставили россии выбора, это справоцироыванная военная операция

Leo Chibateli

Это война великодержавного свинства России, против свободы и суверенитета цивилизованных государств и народов.

Alex Dark 🇷🇺

это воина подрыва нац безопасности россии

Leo Chibateli

Не уже ли Украина напала на Россию? Или для свиней и чужой огород свой ?

Alex Dark 🇷🇺

ростовская область в 300 метрах упал снаряд не россйский

Leo Chibateli

Да ну ? И когда ? И больше ничего не видеш и не слышеш да ??? А в Чечне 250 000 убитых , свинством России. Тебе сколько лет ? что так тупо и односторонно мыслиш?

Alex Dark 🇷🇺

сейчас в чечне военное положение?

Че
Человек

так не Россия а один человек. 144 млн не хотят войны.

Leo Chibateli

Путин не свалился с неба, его выбрало большенство Россиян

Че
Человек

за это 131 ребенок которых лишили жизни должны сказать всем кто в этом причастен.

Leo Chibateli

И судить международном трибунале, как фашистских оккупантов.

Leo Chibateli

Они обязательно заплатят, вместе с избирающим их быдлом.

Бу
Бумеренг

В те времена интернета не было

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Югославию не Россия бомбила, вы ошиблись

Leo Chibateli

Да, для зверей это ничего не определяет.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну не все же американцы звери

Алексей Ку

Правила либо действуют для всех, либо ни для кого. США давно забили на эти правила большой болт, а значит правил нет и все эти резолюции в пользу бедных и блаженных

Leo Chibateli

Правило для всех. Я обвиняю тех , в свинстве которых я убедился. Сегодня, Россия - агрессор- свинья в чужом огороде. (И не только сегодня, а с времен Рюриковых)-Проверь убедись и помни.

Пр
Правдинформбюро

Логика Лео понятна- можно быть "свиньёй" в своём огороде и безнаказанно утюжить города непризнанных республик (формально, своих же сограждан)- при молчаливом попустительстве евросообщества. Что бесспорно противоречит всем конституциям и статутам в мире, согласно которых человеческая жизнь- наивысшая ценность (жизнь, Лео, а не территория).А Евросоюза Украине не видать как своих ушей- страны с территориальными неразрешенными коллизиями туда не берут.

Михаил Черевичный

Да давно надо было "вломить" этим уродам!

Михаил Черевичный

Слушай Чабатели, а то что эти подонки-бендеровцы и прочая нечисть убивала, пытала во время ВОВ и своих и всех остальных, это ничего? А сейчас что было бы с Украиной не вмешайся Россия? Сиди ты у себя там -" за рупь ежом".

Leo Chibateli

,,убивала, пытала во время ВОВ,." Вы забили что СССР устроила Украинцам голодомор...(8 миллионов Украинцев погибли от икуственно организованного голода) и СССР был построен на крови оккупированных Россией нородов. Потому и Грузинский легион воевал против СССР , а до ВОВ сама СССР состояла в подлом дружеском сгофоре с фашитсами... Но сегодня не об этом, а об очередном агрессивном ипериализме подлой ипрерии России. и я рад что Хуйло наконец убедил весь цивилизованный мир в этом. Не вмешаяс России в чужые суверенные государства был бы мир, и Россия не была бы в положении изоляции и изгоя планеты, как свинья в чужом огороде.

Михаил Черевичный

Можно вспомнить как европейцы (американцы) влезали в исконно исторические земли индейцев, или в Ирак, который находится за три версты от США (защищая национальные интересы), как бомбили суверенную Югославию и т.д. и т.п. Чья бы корова мычала.

Leo Chibateli

Какие бы грехи делала или не делала бы США или Тувалу , это никому не даёт право на свинство и преступления против человечности. -Быдлу это не понять.

Михаил Черевичный

Смотри на себя почаще в зеркало- зелень подкильная!

Ал
Александра

И снова продолжай портить свою карму...

Oleg Ы

да все статьи Россия нарушила

Алексей.

Штаты цветы невинности !! )))))))

Leo Chibateli

Алексей.

Ну бля насмешил ))) Да тебе неизвестно даже что снаряд который упал там его давно в ВС не существует . Эксперт ты диванный !!! 🤣🤣🤣

Leo Chibateli

Я знаю, на какие подлости способны Русские твари. Грузия испитала все эти Русские подлости .

Алексей.

Какая связь между видео и твоей писаниной ???

Ильназ Ахтямов

Защита граждан России!

Leo Chibateli

Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными.

Ильназ Ахтямов

На 15 лет присесть хочешь?

Ильназ Ахтямов

Мы вправе защищать себя!

Leo Chibateli

Агрессор Россия . Весь мир это понял , какие запрети бы не придумывали Хуу*ло и его преступники против человечности. И защищать будеш Родину на Родине. А не свинством в чужом огороде.

Ильназ Ахтямов

Агрессор уже 8 лет украина.

Вадим

Адресуйте это все США!

Leo Chibateli

А вам как одностороно и ограниченно мыслящим понять трудно да ? )))

Призрак

пиндосам это расскажи

Виктор Правдин

А что было 08.08.2008?

Leo Chibateli

Военная агрессия России против Грузии и Грузинского народа, с последующим оккупации территории Грузии.

Сергій

Все нарушила

Старый Волчара

и что?

Leo Chibateli

То что Хуйло и его полит презервативи кремлёвского свинства России преступники против человечности. Ине надо из себя сроит быдло, это не спасёт свинством обосранную честь России.